Милли
queen90
Милли·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Каспи доставка: курьер или постамат быстрее?

Девочки, если в каспи доставка завтра и в постамат завтра тоже доставка, какая быстрее будет?

Комментарии

sansa_
Sansa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чаще бывает доставка быстрее, ну это в моем районе.

Доставка если каспи то днем, постомат всегда вечером приходит

А если доставка от продавца, то вечером приходит

Нравится Ответить
salta_bbb

Обычно мне доставка днём, в первой половине дня

А постомат может и вечером придти

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Постамат быстрее обычно.

Нравится Ответить
didi7
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года)

50/50🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить