Девочки,кто недавно был в Сочи, как там обстановка?
@anna_karaeva, на время сирен и на какое то время после. Пока не дадут добро на открытие, нам непонятно от чего это зависит, смс приходит через раз
Сестра там с мужем . Бабахает сильно по ночам . Сирены орут.
Мои прилетали из Саратова норм
Обратно на пару часов задержали. Позовчера
Не угадаешь.
Аэропорт то работает без перебоя.
То за день 2-3 раза закроют на час или 4 часа
Сейчас в штатном режиме
В Лазаревском была с 1 по 9 мая на поезде норм доехали. За это время 3 раза пела сирена в остальном все тихо
Мой муж был в начале апреля, на сутки рейс задержали((( думаю щас там плюс минус так же все, как бы не хуже
А с поездами как дела? Мы из Домбая на поезде поедем в Сириус. Вот думаю,удастся ли отдохнуть🤷♀️ или отменить нафиг и из Домбая сразу в Москву обратно
@anna_karaeva, ну поезда я думаю вряд ли задерживаю, пока не видела и не слышала таких ситуаций. Был лишь случай в инсте попался, но это в Крыму, там понятно иначе немного. Думаю что вы доедете норм, главное обратно тоже поезд. У меня у мужа когда рейс задержали, кто успевал по времени поменяли на поезд и уехали без задержек
Мы вчера приехали, ночью орала сирена сильно, днём всех выгнали с пляжа и набережной, в отеле закрыты бассейны и вся анимация ну время опасности. постоянно приходят смс о различного рода опасностях. Напрягает конечно это всё(