Anna
anna_karaeva
Anna·Мама троих детей

Обстановка в Сочи сейчас: отзывы мам

Девочки,кто недавно был в Сочи, как там обстановка?

Комментарии

prosto_olya10
Ольга Козлова·Мама двоих (младенец)

Мы вчера приехали, ночью орала сирена сильно, днём всех выгнали с пляжа и набережной, в отеле закрыты бассейны и вся анимация ну время опасности. постоянно приходят смс о различного рода опасностях. Напрягает конечно это всё(

Нравится Ответить
anna_karaeva
Anna·Мама троих детей

Бассейны постоянно закрыты или только на время сирен?

Нравится Ответить
prosto_olya10
Ольга Козлова·Мама двоих (младенец)

@anna_karaeva, на время сирен и на какое то время после. Пока не дадут добро на открытие, нам непонятно от чего это зависит, смс приходит через раз

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (8 лет)

Сестра там с мужем . Бабахает сильно по ночам . Сирены орут.

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Мои прилетали из Саратова норм

Обратно на пару часов задержали. Позовчера

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Не угадаешь.

Аэропорт то работает без перебоя.

То за день 2-3 раза закроют на час или 4 часа

Сейчас в штатном режиме

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В Лазаревском была с 1 по 9 мая на поезде норм доехали. За это время 3 раза пела сирена в остальном все тихо

Нравится Ответить
somsina_lada
Лада·Мама дочки (1 год)

Мой муж был в начале апреля, на сутки рейс задержали((( думаю щас там плюс минус так же все, как бы не хуже

Нравится Ответить
anna_karaeva
Anna·Мама троих детей

А с поездами как дела? Мы из Домбая на поезде поедем в Сириус. Вот думаю,удастся ли отдохнуть🤷‍♀️ или отменить нафиг и из Домбая сразу в Москву обратно

Нравится Ответить
somsina_lada
Лада·Мама дочки (1 год)

@anna_karaeva, ну поезда я думаю вряд ли задерживаю, пока не видела и не слышала таких ситуаций. Был лишь случай в инсте попался, но это в Крыму, там понятно иначе немного. Думаю что вы доедете норм, главное обратно тоже поезд. У меня у мужа когда рейс задержали, кто успевал по времени поменяли на поезд и уехали без задержек

Нравится Ответить