В следующее воскресенье летим в Калининград, точнее в Зеленоградск. Какова вероятность, что удастся покупаться? Говорят, что море холодное и летом тоже, но вроде как на заливах купаются.
В Зеленоградске нет заливов, там в принципе ничего нет кроме красивой набережной, песочного широкого пляжа, кафешек и красивого озера
Ну это Балтика, она не бывает больше 21 градуса, для нас очень холодно
В августе в жару море было достаточно прохладное. Попробуйте. Оно в принципе не теплое там)
В прошлом году были в это время. Море холодное было. Сын влез пару раз. В июле только уже купались более менее.
Любое море в июне ещё прохладное, кому-то 23 норм кто-то любит 30
Ну это если вы сами залезете .. Мы и в августе чисто на тупой инициативе нырнули... В лице супруга ... Бодренько было оооочень
Если будет стоять 24-26 на улице, можно купаться. Воду думаю прогреется до 19-20, но лучше на сайте смотреть где то
В жару максимум 24-25 градусов море, вряд ли вы сами полезете купаться. А сейчас июнь… это ж Балтика