Frozen
frozen2204
Frozen·Мама дочки (9 лет)

Можно ли купаться в Калининграде в июне?

В следующее воскресенье летим в Калининград, точнее в Зеленоградск. Какова вероятность, что удастся покупаться? Говорят, что море холодное и летом тоже, но вроде как на заливах купаются.

1

Комментарии

prosromama
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

В жару максимум 24-25 градусов море, вряд ли вы сами полезете купаться. А сейчас июнь… это ж Балтика

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (10 лет)

Подруга туда переехала жить.

За 2 года только ноги помочила. Не ее температуры. В подмосковье в озерах нормально купалась.

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (10 лет)

В 2024 и июль и август и сентябрь купались

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (9 лет)

В Зеленоградске нет заливов, там в принципе ничего нет кроме красивой набережной, песочного широкого пляжа, кафешек и красивого озера

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (9 лет)

Ну это Балтика, она не бывает больше 21 градуса, для нас очень холодно

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

В августе в жару море было достаточно прохладное. Попробуйте. Оно в принципе не теплое там)

Нравится Ответить
iasika6
Евгения ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В прошлом году были в это время. Море холодное было. Сын влез пару раз. В июле только уже купались более менее.

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Море холодное там всегда.

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Любое море в июне ещё прохладное, кому-то 23 норм кто-то любит 30

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ну это если вы сами залезете .. Мы и в августе чисто на тупой инициативе нырнули... В лице супруга ... Бодренько было оооочень

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если будет стоять 24-26 на улице, можно купаться. Воду думаю прогреется до 19-20, но лучше на сайте смотреть где то

Нравится Ответить