khalima💕
iskha
khalima💕·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тренировочные схватки ночью: нормально ли это?

Девочки с часу ночи где то продолжались боли как при месячных как схватки болело отпускало до 4 я искупалась стало лучше уснула , в 7.20 я снова проснулась ноющими болями никак ночью но болит всё же не дает забыть . Это нормально девочки ? У вас так бывают треники ?

Комментарии

umm.rasul.samiya
عاتكة·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может на осмотр поедете, раскрытие может идет у вас

Нравится Ответить
umm.rasul.samiya
عاتكة·Мама двоих (2 года, 4 года)

@iskha, у меня тоже так было вторые роды очень стремительные были

Нравится Ответить
iskha
khalima💕·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@umm.rasul.samiya, спасибо Амин 🥹❤️

Нравится Ответить
nailya99
Наиля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@iskha, как вы автор?

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

Да, 2 недели так было

Нравится Ответить
nailya99
Наиля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поставьте папаверин если есть

И полежите отдохните

Если пройдет то треники

Но я почему-то думаю у вас потихоньку начинается процесс

Нравится Ответить
yarfa

Третьи роды как правило всегда самые стремительные, лучше поезжайте в роддом

Нравится Ответить
nirva
…..·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я на след день родила

На вашем месте на осмотр поехала бы

Нравится Ответить