Девочки с часу ночи где то продолжались боли как при месячных как схватки болело отпускало до 4 я искупалась стало лучше уснула , в 7.20 я снова проснулась ноющими болями никак ночью но болит всё же не дает забыть . Это нормально девочки ? У вас так бывают треники ?
@iskha, у меня тоже так было вторые роды очень стремительные были
Поставьте папаверин если есть
И полежите отдохните
Если пройдет то треники
Но я почему-то думаю у вас потихоньку начинается процесс
Третьи роды как правило всегда самые стремительные, лучше поезжайте в роддом
Я на след день родила
На вашем месте на осмотр поехала бы
Может на осмотр поедете, раскрытие может идет у вас