💕💕💕
abidat....
💕💕💕·Мама сына (8 лет)

Это лишай у ребёнка? Помогите определить

post image

Девочки доброе утро 🩷 это лишай да?

Комментарии

nastiii000
Nasti·Мама сына (1 год)

Да,похож на отрубевидный лишай

Нравится Ответить