Девочки, мы вчера были на УЗИ! Наша кроха решила показать характер: до этого весь день тусовалась, а как только пришли к врачу-сразу спать легла)
Лежит, ручки скрестила у мордашки: одна в кулачке (боксерский настрой), а вторая ладошкой наружу, даже пальчики все рассмотрели. Лежит такая маленькая бунтарка😂 Сердце разрывается от умиления
У нас так же было,я еще подумала,что она прям чувствует, что мы ее будем рассматривать и тут такое.. эти тоненькие ручки..эти маленькие пальчики..у меня от чувств задрожало лицо и слезы начали подступать.. такой там беззащитный,один...
🥰 в первую беременность я сама ходила повсюду.
Муж работал и смена так совпадало. А в этот раз 2 раза на узи со мной ходил увидел прослезился и счастливый сфоткал.
На второй скрининг тоже поедет.
У меня малой постоянно на узи характер показывает😅 раньше попой сразу поворачивался, сейчас дули крутит и язык показывает 😆