Яночка
yanochka_shat
Яночка

Наша кроха на УЗИ: маленькая бунтарка!

Девочки, мы вчера были на УЗИ! Наша кроха решила показать характер: до этого весь день тусовалась, а как только пришли к врачу-сразу спать легла)

Лежит, ручки скрестила у мордашки: одна в кулачке (боксерский настрой), а вторая ладошкой наружу, даже пальчики все рассмотрели. Лежит такая маленькая бунтарка😂 Сердце разрывается от умиления

12

Комментарии

cherry_and_peach

У меня малой постоянно на узи характер показывает😅 раньше попой сразу поворачивался, сейчас дули крутит и язык показывает 😆

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

У нас так же было,я еще подумала,что она прям чувствует, что мы ее будем рассматривать и тут такое.. эти тоненькие ручки..эти маленькие пальчики..у меня от чувств задрожало лицо и слезы начали подступать.. такой там беззащитный,один...

Нравится Ответить
aydaneke
Айданек·Мама дочки (3 года)

🥰 в первую беременность я сама ходила повсюду.

Муж работал и смена так совпадало. А в этот раз 2 раза на узи со мной ходил увидел прослезился и счастливый сфоткал.

На второй скрининг тоже поедет.

Нравится Ответить