Kikimora
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Температура и рвота у ребёнка: к какому врачу идти и какие анализы сдать?

Девочки кто не спит ответьте пожалуйста

У ребенка с ночи температура была 37,7,перед сном сбила и через часа 4 поверила снова 37,5

С 3 часов не спала и вот только сейчас уснула,но перед этим вырвала,что может быть это? К кому сходить? К педиатру или к инфекционисту? Что сдать из анализов? Если она перекусывала с 3 часов ночи до нынешнего часа через сколько можно будет сдать анализ и будет ли информативен?

Комментарии

__amimed__
АмиМед·Мама дочки (8 лет)

@zagidovaa555,

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Либо халик гасанович

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Цибац в киднее

Нравится Ответить