
Доброе утро! Порекомендуйте ресторанчик с уютной обстановкой, хорошим меню на взлетке, завтра свою поведу с подружкой в честь др и не знаю куда бы.
Ну туда я точно ни ногой🤣. Не понимаю что за ажиотаж вокруг этого заведения, я ушла голодная и злая😅. Мне завтра свою с подружкой надо в честь дня рождения выгулять
Кстати че забыла, мы ж девками так хорошо там посидели, спасибки 🙏
Тунгуска, мама рома(праздновали день рождения) меня очень порадовало меню и обстановка)
@markiza79 Очень классно там)) мне очень понравилась фокача с грибами😍😍
@kom_li13, ну мне главное девчат вкусно и атмосферно накормить, пусть с детства привыкают к норм заведениям 😊, а не к бургер кингам
Опять хочешь ? Я видела твои сторисы с лицом 😂😂😂😂😂😂😂