Наргиза
markiza79
Наргиза·Мама дочки (10 лет)

Ресторан на взлетке с уютной обстановкой: куда пойти на день рождения?

post image

Доброе утро! Порекомендуйте ресторанчик с уютной обстановкой, хорошим меню на взлетке, завтра свою поведу с подружкой в честь др и не знаю куда бы.

2

Комментарии

spz-msk
Марина ·Мама дочки (9 лет)

Опять хочешь ? Я видела твои сторисы с лицом 😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
markiza79
Наргиза·Мама дочки (10 лет)

Ну туда я точно ни ногой🤣. Не понимаю что за ажиотаж вокруг этого заведения, я ушла голодная и злая😅. Мне завтра свою с подружкой надо в честь дня рождения выгулять

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Мама Рома именно на взлётке

Нравится Ответить
markiza79
Наргиза·Мама дочки (10 лет)

Кстати че забыла, мы ж девками так хорошо там посидели, спасибки 🙏

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

Тунгуска, мама рома(праздновали день рождения) меня очень порадовало меню и обстановка)

Нравится Ответить
markiza79
Наргиза·Мама дочки (10 лет)

Вот в маму рому и потащимся, спасибо ☺️

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

@markiza79 Очень классно там)) мне очень понравилась фокача с грибами😍😍

Нравится Ответить
markiza79
Наргиза·Мама дочки (10 лет)

@kom_li13, ну мне главное девчат вкусно и атмосферно накормить, пусть с детства привыкают к норм заведениям 😊, а не к бургер кингам

Нравится Ответить