Хадижа
humairati
Хадижа·Мама сына (1 год)

Ребенок постоянно болеет: посоветуйте грамотного педиатра

Девочки еще вопрос.

Вот я к кому только не обратилась из врачей, уже второй месяц как ребёнок вот так постоянно болеет, то одно то другое друг за другом.

И каждый свое лечение пишет и все, а толку мало.

В итоге сходила к инфекционисту, прописал лечение, делаю это лечение, иммунитет что бы поднять еще прописал иммуноглобулин, их тоже сделала недавно. Ну вот нет как будто толка вообще.

Может есть у вас реально грамотные педиатры?

Я уже думаю может в Москву надо с ним и там обследовать.

Комментарии

__amimed__
АмиМед·Мама дочки (8 лет)

@zagidovaa555, к ней обратитесь

Нравится Ответить
olesya_._
Олеся·Мама дочки (2 года)

Заира Магомедовна ,очень грамотный врач 👍🏼в Здоровые дети

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К Куркиной мы тоже обращались, но она назначает очень много анализов и препаратов. К примеру мне другой врач сказал что сдавать мазки слюны, мочу и т.д. не нужно, достаточно кровь сдать и по ней определить инфекции

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Амина Шахтаманова в imc и в Айболит

Очень грамотная

Нравится Ответить
nino222
Nino222·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Сходите к Куркиной . Она скажет вам сдать кровь,мазки ,на вирусы . После ее лечения не болеет ребенок часто👍

Нравится Ответить
milya___
Джамиля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сдайте на инфекции .У золовки тоже сын так подряд болел ,пошли к Халику ,сдали на инфекции ,оказалось ,что были они ,точно уже не помню какие.Прописал лечение ,сейчас все хорошо.

Нравится Ответить
humairati
Хадижа·Мама сына (1 год)

Мы как рас таки к нему и пошли, делаем его лечение, уже почти и закончили.

Но вообще как будто нет результата.

Надо наверное еще раз пойти

Анализы он не попросил сдать, так как за неделю мы сдавали общий анализ крови, и почему то больше ничего не назначил из анализов.

Нравится Ответить
sappullaevarukiat
Рукият ·Мама дочки (3 года)

Мы удалили адоноиды и всё

Нравится Ответить
kuraga15
tai·Мама двоих (младенец)

мои болеют по 2 месяца подряд

ниче не помогает

тоже замучалась

Нравится Ответить
humairati
Хадижа·Мама сына (1 год)

СубаханаАллах как это морально и физически уничтожает.

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя болела много

Пока зубы выходили

Сейчас боле менее

Как зубы вышли уже

Нравится Ответить
humairati
Хадижа·Мама сына (1 год)

Ну вот как начали клыки выходить он сильно заболел и с тех пор уже вот 2 месяц, и зубы вроде уже все.

Тоже очень надеялась что хоть после того как выйдут будет легче

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Моя тоже очень часто болела, мы ходили к Куркиной.

Сделали лечение

Нравится Ответить
humairati
Хадижа·Мама сына (1 год)

А как выяснили причину? Тут врачи причину не могут понять. И где она принимает?

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)

Моя золовка тоже ходит к ней

Они и все три рада планировали у неё беременность и как родились дети тоже только к ней

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

@humairati, она назначила очень много анализов и исходя из ответов, сделали лечение

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)

Пусть Всевышний исцелит наилучшим образом 🥹😭 аж почувствовала всю эту боль и плюс когда ещё вы беременны

Нравится Ответить
humairati
Хадижа·Мама сына (1 год)

Амиииин😭💔🫂 дааа очень тяжело, ну Альхамдулиллах в любом положении.

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На вуи сдавали.?

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@humairati, ну если есть инфекция в крови нужно проверить. ОАК и биохимия это совсем другие анализы.

Нравится Ответить
humairati
Хадижа·Мама сына (1 год)

@snejka_05, вот я не понимаю почему педиатры и вообще враче к кому только не ходила ни разу не говорили сдать что надо😭💔

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@humairati, 🤷🏻‍♀️

Про вуи инфекции нам сказала педиатр в Москве когда были на старшего. Без причины температура повышалась, один раз сбивала и проходило. И так могло в течение месяца повышаться раза 4-5. Без каких либо симптомов. В итоге инфекции, пролечили, прошло все.

И на второго когда лор заболевания были, здесь ни один лор не сказал про инфекциониста. Ждала лора с Питера, он направил к инфекционисту. К Халику попала, пролечили . Весь лор заболевания прошло, и ничего удалять оперерировать не пришлось.

Как по своему опыту , я понимаю наши люди для врачей это заработок. Им же не выгодно пролечить и сидеть куковать.

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Ребёнок в садик ходит ?

Нравится Ответить
humairati
Хадижа·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
amiraat
Amira·Мама дочки-младенца

Ходим к Нине Ильясовне. Очень нравится, внимательная и очень переживает за каждого ребеночка. Может пойдете к ней

Нравится Ответить
humairati
Хадижа·Мама сына (1 год)

Это в мед арте которая?

Нравится Ответить
amiraat
Amira·Мама дочки-младенца

@humairati, ага

Нравится Ответить
humairati
Хадижа·Мама сына (1 год)

@amiraat, слышала тоже о ней, может к ней попытаться тоже пойти.

Нравится Ответить