Девочки еще вопрос.
Вот я к кому только не обратилась из врачей, уже второй месяц как ребёнок вот так постоянно болеет, то одно то другое друг за другом.
И каждый свое лечение пишет и все, а толку мало.
В итоге сходила к инфекционисту, прописал лечение, делаю это лечение, иммунитет что бы поднять еще прописал иммуноглобулин, их тоже сделала недавно. Ну вот нет как будто толка вообще.
Может есть у вас реально грамотные педиатры?
Я уже думаю может в Москву надо с ним и там обследовать.
Заира Магомедовна ,очень грамотный врач 👍🏼в Здоровые дети
К Куркиной мы тоже обращались, но она назначает очень много анализов и препаратов. К примеру мне другой врач сказал что сдавать мазки слюны, мочу и т.д. не нужно, достаточно кровь сдать и по ней определить инфекции
Сходите к Куркиной . Она скажет вам сдать кровь,мазки ,на вирусы . После ее лечения не болеет ребенок часто👍
Сдайте на инфекции .У золовки тоже сын так подряд болел ,пошли к Халику ,сдали на инфекции ,оказалось ,что были они ,точно уже не помню какие.Прописал лечение ,сейчас все хорошо.
Мы как рас таки к нему и пошли, делаем его лечение, уже почти и закончили.
Но вообще как будто нет результата.
Надо наверное еще раз пойти
Анализы он не попросил сдать, так как за неделю мы сдавали общий анализ крови, и почему то больше ничего не назначил из анализов.
мои болеют по 2 месяца подряд
ниче не помогает
тоже замучалась
Моя болела много
Пока зубы выходили
Сейчас боле менее
Как зубы вышли уже
Ну вот как начали клыки выходить он сильно заболел и с тех пор уже вот 2 месяц, и зубы вроде уже все.
Тоже очень надеялась что хоть после того как выйдут будет легче
Моя тоже очень часто болела, мы ходили к Куркиной.
Сделали лечение
А как выяснили причину? Тут врачи причину не могут понять. И где она принимает?
Моя золовка тоже ходит к ней
Они и все три рада планировали у неё беременность и как родились дети тоже только к ней
@humairati, она назначила очень много анализов и исходя из ответов, сделали лечение
Пусть Всевышний исцелит наилучшим образом 🥹😭 аж почувствовала всю эту боль и плюс когда ещё вы беременны
Амиииин😭💔🫂 дааа очень тяжело, ну Альхамдулиллах в любом положении.
@humairati, ну если есть инфекция в крови нужно проверить. ОАК и биохимия это совсем другие анализы.
@snejka_05, вот я не понимаю почему педиатры и вообще враче к кому только не ходила ни разу не говорили сдать что надо😭💔
@humairati, 🤷🏻♀️
Про вуи инфекции нам сказала педиатр в Москве когда были на старшего. Без причины температура повышалась, один раз сбивала и проходило. И так могло в течение месяца повышаться раза 4-5. Без каких либо симптомов. В итоге инфекции, пролечили, прошло все.
И на второго когда лор заболевания были, здесь ни один лор не сказал про инфекциониста. Ждала лора с Питера, он направил к инфекционисту. К Халику попала, пролечили . Весь лор заболевания прошло, и ничего удалять оперерировать не пришлось.
Как по своему опыту , я понимаю наши люди для врачей это заработок. Им же не выгодно пролечить и сидеть куковать.
Ходим к Нине Ильясовне. Очень нравится, внимательная и очень переживает за каждого ребеночка. Может пойдете к ней
@amiraat, слышала тоже о ней, может к ней попытаться тоже пойти.
@zagidovaa555, к ней обратитесь