Девочки, может кто сталкивался с таким? Было КС сделали эпидуральную или спинальную анестезию в спину. А к вечеру образовалась сильная боль между шеей и плечом. Говорят, это побочка от анестезии может. У кого было подобное?
А меня так болела шея и плечи, что я чуть ли не выла от боли... Тётенька в реанимации ходила массировала мне 🥹
Неудобно лежала скорее всего на кс, в одном положении, зафиксированная...
Прошло через пару часов
Без кс делали эпи в родах, больно было справа в шее и позвоночнике
Нерв думаю
Сейчас все хорошо
После родов отошла и больше не беспокоило никогда
Хотя нагруз у меня на позвоночник и на спину ежедневный и колоссальный
Коленная чашечка только выходит из чата иногда при сильных нагрузках😂😂😂🤌🏾 спину держу в тонусе
Главное не расслабляться
Кто сдох - тот лох🤜🏽🤛🏽
У меня не было подобного. Болело в месте проколов, такая стреляющая колющая боль, дня через 3 прошло. Потом также болело где-то 2 года при нагрузках. Из побочек была только рвота во время операции и до спинальной ещё эпидуралка на половину тела только сработала 🤣
И эпидуралку и спиналку делали. Может нерв какой-то попался, пройдёт скорее всего за несколько дней.
Болела ужасно шея после КС. Очень неудобно лежала на операционном столе. К возвращению домой прошло
У меня было болело несколько дней
Рукой не могла пошевелить без боли 🥲
Врач вроде говорил, что это воздух куда-то попал во времы кс, но я могу ошибаться 😅
Вот и мне что-то акушерка про воздух сказала. Но, она не знает точно. Значит перетерпеть и пройдет?)
У меня было ) я думала перелом ключицы получила когда перекладывали меня на каталку до палаты . Но после двух обезболов боль прошла . Я прям умоляла обезболить, сказали ,что это побочка , но не у всех бывает , типо редкая )
Болело между шеей и лопаткой после КС на второй день и дня 2 еще после. Болело так, что с кровати встать не могла без слез. А потом все прошло