Катя
kat1220kat
Катя·Мама дочки-младенца

Боль между шеей и плечом после КС: побочка от анестезии?

Девочки, может кто сталкивался с таким? Было КС сделали эпидуральную или спинальную анестезию в спину. А к вечеру образовалась сильная боль между шеей и плечом. Говорят, это побочка от анестезии может. У кого было подобное?

Комментарии

nastasia777
Настасья·Мама двоих (младенец)

Болело между шеей и лопаткой после КС на второй день и дня 2 еще после. Болело так, что с кровати встать не могла без слез. А потом все прошло

Нравится Ответить
svan.egorova
Светлана·Мама двоих (младенец)

А меня так болела шея и плечи, что я чуть ли не выла от боли... Тётенька в реанимации ходила массировала мне 🥹

Неудобно лежала скорее всего на кс, в одном положении, зафиксированная...

Прошло через пару часов

Нравится Ответить
khelga69
Ольга·Мама троих детей

Без кс делали эпи в родах, больно было справа в шее и позвоночнике

Нерв думаю

Сейчас все хорошо

После родов отошла и больше не беспокоило никогда

Хотя нагруз у меня на позвоночник и на спину ежедневный и колоссальный

Коленная чашечка только выходит из чата иногда при сильных нагрузках😂😂😂🤌🏾 спину держу в тонусе

Главное не расслабляться

Кто сдох - тот лох🤜🏽🤛🏽

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (3 года)

У меня не было подобного. Болело в месте проколов, такая стреляющая колющая боль, дня через 3 прошло. Потом также болело где-то 2 года при нагрузках. Из побочек была только рвота во время операции и до спинальной ещё эпидуралка на половину тела только сработала 🤣

И эпидуралку и спиналку делали. Может нерв какой-то попался, пройдёт скорее всего за несколько дней.

Нравится Ответить
myaura
Аяна·Мама троих детей

Болела ужасно шея после КС. Очень неудобно лежала на операционном столе. К возвращению домой прошло

Нравится Ответить
lazykat
Екатерина ·Мама сына (4 года)

У меня было болело несколько дней

Рукой не могла пошевелить без боли 🥲

Врач вроде говорил, что это воздух куда-то попал во времы кс, но я могу ошибаться 😅

Нравится Ответить
kat1220kat
Катя·Мама дочки-младенца

Вот и мне что-то акушерка про воздух сказала. Но, она не знает точно. Значит перетерпеть и пройдет?)

Нравится Ответить
lazykat
Екатерина ·Мама сына (4 года)

@kat1220kat так точно) все пройдёт)

Нравится Ответить
kat1220kat
Катя·Мама дочки-младенца

@lazykat, спасибо🌸

Нравится Ответить
dianapestova96

У меня было ) я думала перелом ключицы получила когда перекладывали меня на каталку до палаты . Но после двух обезболов боль прошла . Я прям умоляла обезболить, сказали ,что это побочка , но не у всех бывает , типо редкая )

Нравится Ответить
kat1220kat
Катя·Мама дочки-младенца

У меня больше на боль нерва похоже, чем на механическую

Нравится Ответить