𝚂𝙰𝚁𝙰𝙷❀
ummevah
𝚂𝙰𝚁𝙰𝙷❀

Низкая плацентация: до какого срока половой покой?

девочки, у кого плацента была низко расположена? вам половой покой назначали до какого времени?

пока не поднимется?

после второго скрининга узнала, повторно сделать узи?

врач тож нечего не говорит(

Комментарии

albina_him

У меня низко, частично перекрывает зев, если Вы об этом. Сказали все можно, только спокойно, чтоб все делал муж

Нравится Ответить
ummevah

да, но мне сказали чтобы был половой покой🤧

вроде все хорошо, нечего не беспокоит хвала Аллаху🥲

Нравится Ответить
albina_him

@ummevah пока не знаю результат, скоро скрининг скажут где она сейчас

Нравится Ответить
albina_him

@ummevah видимо это врач уже по Вашим личным показаниям ставил, тогда конечно лучше продержаться ради малыша

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Половой покой , отдых , не поднимать тяжести . Не помню сколько точно , но на третьем скрининге уже все хорошо было

Нравится Ответить
ummevah

до третьего скрининга не делали узи?

чтобы посмотреть изменения

со второго до третьего скрининга так много времени🤧

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ummevah, нет , я не в городе была и поэтому не получилось сделать

Но на вашем месте через пару недель посмотрела бы

Нравится Ответить