девочки, у кого плацента была низко расположена? вам половой покой назначали до какого времени?
пока не поднимется?
после второго скрининга узнала, повторно сделать узи?
врач тож нечего не говорит(
да, но мне сказали чтобы был половой покой🤧
вроде все хорошо, нечего не беспокоит хвала Аллаху🥲
@ummevah видимо это врач уже по Вашим личным показаниям ставил, тогда конечно лучше продержаться ради малыша
Половой покой , отдых , не поднимать тяжести . Не помню сколько точно , но на третьем скрининге уже все хорошо было
до третьего скрининга не делали узи?
чтобы посмотреть изменения
со второго до третьего скрининга так много времени🤧
@ummevah, нет , я не в городе была и поэтому не получилось сделать
Но на вашем месте через пару недель посмотрела бы
У меня низко, частично перекрывает зев, если Вы об этом. Сказали все можно, только спокойно, чтоб все делал муж