Маме (74 года)предстоит полостная операция по удалению матки. Есть ли у нас в Ростове хорошие санатории, куда можно отправить её на восстановление после выписки?
Моя бабушка пережила такое. Никуда кроме дома не хотела. По существу не подскажу, дай Бог вашей маме здоровья