Ани
ani_nav
Ани·Мама двоих (младенец)

Надеюсь, что оно: эмоциональный пост мамы

post image

Надеюсь, что оно

1

Комментарии

vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

Точь в точь начиналось, только с 10 утра, в 22 часа уже интервал был 5 минут, но в роддом я поехала раньше,

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Это не треники - у вас просто разгоняются схватки

Ждите 5 минут когда между схватками будет

Нравится Ответить
anna189_

Пока тренированные, интервал когда будет 5-7 минут можно будет в роддом выезжать

Нравится Ответить
tenvely
tenvely·Мама дочки (1 год)

100% если интервал был больше 10 минут я даже не парилась , поехала в роддом когда схватки были каждые 5 минут

Нравится Ответить