Это не треники - у вас просто разгоняются схватки
Ждите 5 минут когда между схватками будет
Пока тренированные, интервал когда будет 5-7 минут можно будет в роддом выезжать
100% если интервал был больше 10 минут я даже не парилась , поехала в роддом когда схватки были каждые 5 минут
Точь в точь начиналось, только с 10 утра, в 22 часа уже интервал был 5 минут, но в роддом я поехала раньше,