Виктория
viko-2006
Виктория·Мама двоих (младенец)

Болезненный прыщ на ореоле: к какому врачу идти?

Девочки, что делать?

Может у кого было подобное?

На ореоле, ближе к краю вылез прыщ, болючий (((

Его толком и не видно, я несколько дней терплю дискомфорт и только сегодня разглядела, в чем дело.

Что с этим можно слплать?

Я даже, честно говоря, не знаю, к какому врачу с этим топать ..

Комментарии

viko-2006
Виктория·Мама двоих (младенец)

@soul92, @nattym а до посещения врача не кормить этой грудью?

Нравится Ответить
nattym

Почему?Вы же говорите снаружи нет ничего,припухло просто да?Может внутренний гнойничок.Вам больно ей кормить да?

Нравится Ответить
nattym

К хирургу наверное.Может гнойничок

Нравится Ответить
soul92
Бантик ·Мама троих детей

Маммологу, или хирургу

Нравится Ответить