Девочки. Ребенок подруги, два месяца. Гв. Когда сосет молоко как будто начинает захлёбываться и задыхаться. По всем остальным показателям все отлично.
Что это такое может быть
Поток молока сильный, только сидя на руках стараюсь кормить, так меньше захлебывается
Мне мама говорила, что необходимо грудь в таком случае у соска прижать двумя пальцами, так можно контролировать поток
Надо чуть-чуть чуть сцедиться перед кормлением, чтобы струя была слабее
Поток сильный, молока много. Это устаканится, когда лактация установится. Глотать не успевает, скорее всего
Поток молока сильный. У меня так было оба раза с ГВ. Молока было ооочень много и быстрый поток. Выручал молокоотсос, как только садились на кормление, сначала откачивала немного им, затем давала грудь…только так, по другому глотали воздух и потом мучали колики сильные((
Попробовать лежа кормить, молоко слишком сильно льется мб?