Anastasiiiii
anastasiiiii
Anastasiiiii

Ребенок захлебывается при грудном вскармливании: что делать?

Девочки. Ребенок подруги, два месяца. Гв. Когда сосет молоко как будто начинает захлёбываться и задыхаться. По всем остальным показателям все отлично.

Что это такое может быть

Комментарии

enehi1988
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Попробовать лежа кормить, молоко слишком сильно льется мб?

Нравится Ответить
vlada.rozzz
Влада🌈·Мама дочки-младенца

Поток молока сильный, только сидя на руках стараюсь кормить, так меньше захлебывается

Нравится Ответить
alimova2001
shukayra·Мама дочки-младенца

Мне мама говорила, что необходимо грудь в таком случае у соска прижать двумя пальцами, так можно контролировать поток

Нравится Ответить
lastindi
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Позу другую надо попробовать

Нравится Ответить
time.spb
Эля·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Надо чуть-чуть чуть сцедиться перед кормлением, чтобы струя была слабее

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама четверых детей

Поток сильный, молока много. Это устаканится, когда лактация установится. Глотать не успевает, скорее всего

Нравится Ответить
sveta1000ko
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Поток молока сильный. У меня так было оба раза с ГВ. Молока было ооочень много и быстрый поток. Выручал молокоотсос, как только садились на кормление, сначала откачивала немного им, затем давала грудь…только так, по другому глотали воздух и потом мучали колики сильные((

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Молока много скорее всего не успевает глотать

Нравится Ответить
a_mam

Поток молока может сильный?

Не успевает глотать..?🤔

Нравится Ответить
astynasty
Настя·Мама двоих (младенец)

Да, вполне возможно такое

Нравится Ответить
a_mam

@astynasty самый безобидный вариант.

Сталктвались с таким из-за потока.

Нравится Ответить