Увидела пост про некрасивые букеты 😂😂😂
Давайте, делитесь красивыми
Я начну в комментариях ⬇️

@aba_therapy, @siymar, согласна с вами, нет дороже сердцу букетов😍
Дааааа особенно
Ти што выкинула
Неееет
Не викидивай я тебя юблю
@iherb_vita05, тоже оч люблю пахнет на всю
Кухню
Это у свекрови растет
@aba_therapy, моя креативная свекровь 😂9 лет прошло уже,капец,как же время летит
@oxoxorushkixoxo, он так и называется «Дофаминовый букет»
Можно сказать со всех видов цветов собирают по веточке по две , от суммы на какую рассчитываешь зависит и собирают такой вот яркий букет и назвали его Дофаминовый 🤣
@oxoxorushkixoxo, у меня в одно время вся лента в инста была «тот самый трендовый букет»
«Мы тоже решили собрать тот самый нашумевший трендовый букет»….
@alieva_ismailova, аааа
Очень красиво
Зашла в галерею поискать букет , поняла что мне не дарили его и вышла 😂