Мирослав стоит орет. Муж ему говорит: «мы твои вопли запишем,сделаем сигнализацию,запатентуем и получим много денег». Мирослав,мгновенно успокоившись: «и пойдем что-нибудь купим»😁👌 #мирболтовни
Какие они сообразительные ))) поражаюсь иногда