Анита
anita1998
Анита·Мама дочки-младенца

Эффект чая для похудения: верите ли вы? Опыт мам

Верите ли вы в эффект чая для похудения? Какой был опыт?

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Конечно есть эффект - мочегонный и слабительный. Только к потере жира это отношения не имеет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
remi34
Remka34·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если только согнать отеки то можно попить, но недалеко от туалета находиться, а так все херня эти кг потом вернутся, если есть продолжить так же как и до.

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я пила чаи такие. Эффект есть, кг 3-4 уходило. Сильно бегала в туалет и так и так. Но как только его пить бросала сразу же за пару дней эти кг назад возвращались.

Сейчас просто сижу на диетах, вернее даже не диетах, на них тоже возвращаются кг. Скачала на телефон приложение которое считает калории и записываю завтрак/обед/ужин, активность, воду. Ем всё что хочу, главное чтобы по калориям укладываться и вес уходит по чуть, кг 5 уже так ушло. Главное назад не набирается тоже

Нравится Ответить
vectorym
Виктория·Мама сына (2 года)

Ну может отечность чуть меньше становится, а так он как мочегонный чисто. Какие-то там шлаки и токсины выводит😂

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Если вы хотите пробежаться и хорошо так очиститься, то добро пожаловать в клуб олимпийских чемпионов по бегу.🤭 но эффект будет минимум от бега в туалет

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не факт, что будет успевать…..

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

@julianna2608 Ну, если будет дома то будет🤣 если где-то нууу придется кусты искать 🤣

Нравится Ответить
tyuleeva.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет.

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Порхающую ласточку пила. Ссала как конь и всё, не похудела .

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Секундочку!

Это была ЛЕТЯЩАЯ ласточка.

Я после нее с почечной коликой слегка 🤣🤣🤣🤣

А у мамы чуть кишки через рот и жопу не вылезли.

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

@julianna2608, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zlata170821
Надежда·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
gldhy
Дарья·Мама дочки (2 года)

Нет, только пересмотр питания, поддержание водного баланса и умеренные занятия спортом. Это то что помогло мне похудеть и сейчас поддерживать

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Нет конечно

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Только в туалет будете ходить больше, а так если бросите пить и продолжить питаться как обычно- все вернется 100%. Лучший способ для контроля и уменьшения веса- наладить питание и ограниченное количество приёмов пищи в день

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Конечно, слабительный и мочегонный эффект, вот и всё похудение

Нравится Ответить