Верите ли вы в эффект чая для похудения? Какой был опыт?
Если только согнать отеки то можно попить, но недалеко от туалета находиться, а так все херня эти кг потом вернутся, если есть продолжить так же как и до.
Я пила чаи такие. Эффект есть, кг 3-4 уходило. Сильно бегала в туалет и так и так. Но как только его пить бросала сразу же за пару дней эти кг назад возвращались.
Сейчас просто сижу на диетах, вернее даже не диетах, на них тоже возвращаются кг. Скачала на телефон приложение которое считает калории и записываю завтрак/обед/ужин, активность, воду. Ем всё что хочу, главное чтобы по калориям укладываться и вес уходит по чуть, кг 5 уже так ушло. Главное назад не набирается тоже
Ну может отечность чуть меньше становится, а так он как мочегонный чисто. Какие-то там шлаки и токсины выводит😂
Если вы хотите пробежаться и хорошо так очиститься, то добро пожаловать в клуб олимпийских чемпионов по бегу.🤭 но эффект будет минимум от бега в туалет
@julianna2608 Ну, если будет дома то будет🤣 если где-то нууу придется кусты искать 🤣
Порхающую ласточку пила. Ссала как конь и всё, не похудела .
Секундочку!
Это была ЛЕТЯЩАЯ ласточка.
Я после нее с почечной коликой слегка 🤣🤣🤣🤣
А у мамы чуть кишки через рот и жопу не вылезли.
Нет, только пересмотр питания, поддержание водного баланса и умеренные занятия спортом. Это то что помогло мне похудеть и сейчас поддерживать
Только в туалет будете ходить больше, а так если бросите пить и продолжить питаться как обычно- все вернется 100%. Лучший способ для контроля и уменьшения веса- наладить питание и ограниченное количество приёмов пищи в день
Конечно, слабительный и мочегонный эффект, вот и всё похудение
Конечно есть эффект - мочегонный и слабительный. Только к потере жира это отношения не имеет 🤷♀️