Алина
alinnnaaaaaa
Алина·Мама дочки (3 года)

Через сколько приходит первая выплата единого пособия по беременности?

Девочки,всем привет. Через сколько вам приходила первая выплата после одобрения единого пособия по беременности? Назначено с 1.05 , это раз придет ? И в июле за июль ? И там уже по расписанию ?

Комментарии

anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

Ждите в течении 5 рабочих дней.

Потом в августе за июль

За август в сентябре

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как выше девочка и написала , получите сразу за 2 месяца , потом месяц пустой и с августа уже за июль и дальше

Нравится Ответить
kris15.07

На 3й рабочий день пришли.

Сейчас вам в течение 5 рабочих дней придёт за май и июнь, июль пустой, далее в августе за июль и тд по графику каждое 3е число за предыдущий месяц

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Придет за май и июнь, далее в августе за июль и т д

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

позавчера одобрили, вчера пришли.

назначили с 1.03, получила с марта по май одну большую сумму и за июнь отдельно, июЛь будет пустой, получу теперь в августе за июЛь 3 числа как и обычные единые на ребенка

Нравится Ответить
9526004181ae

Мне было назначено с 1.03 14.04 пришли 2 выплаты за март и апрель. А следующие выплаты приходят 3 числа следующего месяца.

Нравится Ответить