Девочки,всем привет. Через сколько вам приходила первая выплата после одобрения единого пособия по беременности? Назначено с 1.05 , это раз придет ? И в июле за июль ? И там уже по расписанию ?
Как выше девочка и написала , получите сразу за 2 месяца , потом месяц пустой и с августа уже за июль и дальше
На 3й рабочий день пришли.
Сейчас вам в течение 5 рабочих дней придёт за май и июнь, июль пустой, далее в августе за июль и тд по графику каждое 3е число за предыдущий месяц
Придет за май и июнь, далее в августе за июль и т д
позавчера одобрили, вчера пришли.
назначили с 1.03, получила с марта по май одну большую сумму и за июнь отдельно, июЛь будет пустой, получу теперь в августе за июЛь 3 числа как и обычные единые на ребенка
Мне было назначено с 1.03 14.04 пришли 2 выплаты за март и апрель. А следующие выплаты приходят 3 числа следующего месяца.
Ждите в течении 5 рабочих дней.
Потом в августе за июль
За август в сентябре