Lena
een1991
Lena·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Делаю дочке бастын на Ысыах: творческий процесс

утуйа сыппакка, делаю дочке новую бастына на ысыах, дальше бы делала да нужный бисер закончился. положила одну бусинку мужу в карман, чтобы он купил завтра ещё, надеюсь ханна да саккыраппат ини 😅🤞🏻 он вообще не в курсе, спит и видит седьмой сон 😘

7

Комментариев ещё никто не написал.