Mad 🐉
baymatova27
Mad 🐉·Мама двоих (младенец)

Перхоть у грудничка в 3 месяца: молочные корочки или нет?

post image 1
post image 2

Девочки, у дочи появилась такая перхоть несколько дней назад, на верхней части головы. По бокам и на затылке нет.

И вот, сегодня я её искупала, хорошенько прошлась по голове силиконовой щеточкой и эта перхоть вроде исчезла.

Вопрос : что это было? 😅

Чат джпт говорит, что молочные корочки. Когда ей было недели 2, я молочные корочки ей смыла с головы и лба.

Разве они бывают в почти 3 месяца? Интересно так 🤔

1

Комментарии

meowo_omeow
🐱✨❤️·Мама сына (1 год)

Да, конечно, у нас тоже повторно в примерно 3-4 месяца пояаились

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Бывают, есть шампуни специальные от корочек

Нравится Ответить