

Девочки, у дочи появилась такая перхоть несколько дней назад, на верхней части головы. По бокам и на затылке нет.
И вот, сегодня я её искупала, хорошенько прошлась по голове силиконовой щеточкой и эта перхоть вроде исчезла.
Вопрос : что это было? 😅
Чат джпт говорит, что молочные корочки. Когда ей было недели 2, я молочные корочки ей смыла с головы и лба.
Разве они бывают в почти 3 месяца? Интересно так 🤔
Да, конечно, у нас тоже повторно в примерно 3-4 месяца пояаились