



Девочки кажется у нас аллергия🙈
Может же быть на антибиотики да?😢 нам как то надо доделать до воскресения, у нас пиелонефрит, и плюс еще мононуклеоз 😩
Мононуклеоз по анализам?
А то зная наших врачей, уже ничему не удивлюсь 🤨
@lana.trushkina, ну ладно, теперь хоть спокойно, а то думала уедим домой и как я буду дома одна, тут уже в понедельник хотят выписывать😅
@gsasa4306, дочь переболела мононуклеозом бессимптомно. Узнали, когда была высокая температура и снимали подозрение, сдавали анализ на ВЭБ, он показал, что уже есть антитела, значит мы и не заметили. Никакого медотвода не давали.
@elena.ht, это хорошо когда так, а то это ад какой-то, жалко уже ребенка, хотя она в принципе веселая, но вот сопли, чихает, сыпь еще эта😩
Дааа
У дочки тоже была аллергия на антибиотик, когда лечили пиелонефрит
@sladkiipranik, а сколько дней вы лежали? Потом как то контролировали мочу?
@gsasa4306, 7 дней, потом продлили до 10. Но моча не нормализовалась. Отправили домой и продлили антибиотик только уже не уколами, а суспензией.
Потом к нефрологу на учет. У него каждые 2 недели сдавать мочу, для контроля, потом каждый месяц.
По фото вообще на розеолу похоже . это три дня температура, а потом сыпь и температура уходит
Мы лежали в больнице. Нам кололи антибиотик.
Температура спала.
Потом покрылись пятнами. Поменяли антибиотик, пили активированный уголь
Может быть и на антибиотик. У моего сына была аллергия на антибиотик. Мы покрылись пятнами . Всё тело. Но у нас были покрупнее пятна
Ну я инструкцию прочла к антибиотику там написано что может бы б сыпь🤔
У дочки был синдром Джанотти крости. В Мононуклеоз был у нас. Руки и ноги обсыпало.
Но у нас был с геморрагическим компонентом.