Мария
mariakotova256
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Оладушки с луком и яйцом: простой рецепт

post image

Девочки, всем срочно готовить🤤😍

Оладушки с луком и яйцом👍

Рецепт в комент.

17

Комментарии

olkapyps
olkapyps·Мама четверых детей

Вот куда мне лук поистроить))

Уточню - на 1 литр кефира только 1 вареное яйцо для начинки?

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Для начинки 4 вареных яйца, 1 сырое замесить с ингредиентами.

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Литр кефира 3,2 %

Чайная ложка соли,сахара, соды

Одно яйцо сырое перемешать до пузырьков.

Туда вареное яйцо, зеленый лук, перемешать.

После 400 гр муки, перемешать до консистенции густой сметаны, и можно выпекать.

Нравится Ответить
kareli_ya
Яна·Мама дочки (4 года)

🥰

Нравится Ответить
kareli_ya
Яна·Мама дочки (4 года)

Доступ ограничен. А так хочется испечь!

Нравится Ответить
blablablazenkova
НЛ·Мама сына (10 лет)

Да, у меня тоже ограничен

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить