
Иногда самое простое , это и есть самое удобное и рабочее 💛#заметкихудеющей
Вот такая тарелка без заморочек: кус-кус, тунец и овощи.
Кус-кус просто залить кипятком и добавить соль по вкусу , он уже готов.
Баночка тунца - быстрый белок.
Овощи - объем, свежесть и польза.
И в итоге получается полноценный прием пищи: сытный, легкий и очень быстрый.
Такие простые тарелки как раз и помогают держаться в ритме , без сложных рецептов , и не нужно стоять по 3 часа у плиты .
Раньше все взвешивала , считала калории . Но давно уже не считаю и не взвешиваю)
Обожаю кус кус, он для меня как каша быстрого приготовления
Мы и в поездки берем , и кус кус и тунец , тушенку , быстро и вкусно
Подскажите, вы взвешиваете свои порции или на глаз накладываете?