Zari_na 111
zari_na111
Zari_na 111·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Аутоиммунный тиреоидит: стоит ли пить БАДы, назначенные врачом?

post image

Девочки, ответьте пожалуйста к о в курсе . Может тут есть эндокринологи. У меня повышены антитела к гормонам щитовидки . Сказали аутоиммунное . Назначили целый список препаратов, щас в инете глянула а это все БАДы. Стоит ли это все это пить ? На дефициты кровь не сдавала. И вообще нормальное ли лечение?

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно стоит

Нравится Ответить
aliya-rrrrrr
zayu...·Мама сына (2 года)

Высокий уровень АТ к ткани щитовидной железы (при эутиреозе) говорит лишь о возможной вероятности развития аутоиммунного процесса. Лечения не требует, не вызывает ухудшение самочувствия, не требует контроля титра Антител.

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (3 года)

Получите мнение другого эндокринолога

Да, нужды в таком количестве бадов нет

Нравится Ответить