
Девочки, ответьте пожалуйста к о в курсе . Может тут есть эндокринологи. У меня повышены антитела к гормонам щитовидки . Сказали аутоиммунное . Назначили целый список препаратов, щас в инете глянула а это все БАДы. Стоит ли это все это пить ? На дефициты кровь не сдавала. И вообще нормальное ли лечение?
Высокий уровень АТ к ткани щитовидной железы (при эутиреозе) говорит лишь о возможной вероятности развития аутоиммунного процесса. Лечения не требует, не вызывает ухудшение самочувствия, не требует контроля титра Антител.
Получите мнение другого эндокринолога
Да, нужды в таком количестве бадов нет
Конечно стоит