Виктория
viktoriyafedotova1990
Виктория

Что назначают после гистероскопии? Опыт и советы мам

Девочки всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кому что назначали после гистероскопии? И что ещё после результатов?

1

Комментарии

inna76
Ирина ·Мама сына-младенца

Антибиотики и свечи

Нравится Ответить
snova_v_eco

Смотря какие результаты. Когда нашли гиперплазию - норколут; потом маркер ХЭ - антибиотик, свечи; в последний раз ничего, так как ничего не нашли

Нравится Ответить
tania-kowka

Антибиотики,свечи.

Нравится Ответить
alex7778

Ничего не назначали

Нравится Ответить
ya_neznay_

А на какие маркеры отправила проверять ?

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Cd56, Cd138

Нравится Ответить
verrrrrra

Ничего не назначали, в день гистеры сделали антибиотик и всё

Нравится Ответить
nastya_yaa

Два вида антибиотиков сразу в день гистеры

Нравится Ответить