Девочки всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кому что назначали после гистероскопии? И что ещё после результатов?
Смотря какие результаты. Когда нашли гиперплазию - норколут; потом маркер ХЭ - антибиотик, свечи; в последний раз ничего, так как ничего не нашли
Антибиотики и свечи