Девочки, мой сын наконец-то взял соску авент, но периодически рвотный рефлекс на нее, но сосет🙏🏻уже все перепробовала . Что делать значит другую искать или привыкнет?
А зачем? Не хочет ну и не надо, меньше проблем, потом отучать надо будет . У меня доча тоже не брала , какие только не пробовала , прям до рвоты у нее было 🤦🏻♀️за то старший помню еле еле отучили, прям до последнего с соской ходил, потом даже спал с ней в руке 😂🤦🏻♀️так что если не берет не надо 😂
Привыкнет, мой бибс взял но тоже с трудом брал но все таки я приучила и было моим спасением🥰Потом сам отказался в 8 месяцев где-то
Сын тоже авент соску с рождения сосал поначалу тоже был рвотный рефлекс потом нормально, мне с соской удобнее. Отучила сына за один день он сам её выкинул.