Миргуль.
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

Есть ли жестокий буллинг в школах Кыргызстана?

Смотрю сериал «Истинное образование »Такой кайф от первой серии испытываю.

Скажите пожалуйста ,вообще у нас в Кыргызстане есть такой жестокий буллинг?

Знаю что не такие серьезные есть.Но чтобы с крыши пытаться сбросить и т.д не знаю.

1

Комментарии

crezyfrog
Барчын·Мама дочки (1 год)

Ой не говорите. Сериал классный. Но боюсь теперь за своих детей

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

Год назад у племянницы двоюродной одноклассник 7 класс совершил суицид, все мальчики с класса были под следствием, из-за того что грузили на деньги его. В конце концов стороны договорились и никаких обвинений не было выдвинуто.

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Какой ужас ((

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

Кошмар какой 🥺

Очень надеюсь что они получат в жизни по заслугам (

Нравится Ответить