Смотрю сериал «Истинное образование »Такой кайф от первой серии испытываю.
Скажите пожалуйста ,вообще у нас в Кыргызстане есть такой жестокий буллинг?
Знаю что не такие серьезные есть.Но чтобы с крыши пытаться сбросить и т.д не знаю.
Год назад у племянницы двоюродной одноклассник 7 класс совершил суицид, все мальчики с класса были под следствием, из-за того что грузили на деньги его. В конце концов стороны договорились и никаких обвинений не было выдвинуто.
Кошмар какой 🥺
Очень надеюсь что они получат в жизни по заслугам (
Ой не говорите. Сериал классный. Но боюсь теперь за своих детей