Дина
dina_di07
Дина·Мама дочки-младенца

Понос у ребёнка: что делать, если не дозвониться до педиатра?

Девочки 🆘 дочь совсем не слазиет с моих рук ,оооочень капризная ,ополоснула ее ,голенькой начала кормить ,и заметила что у нее понос оказывается,видимо живот болел 😓что делать ,до педиатра не могу дозвониться

Комментарии

akomvp
Леся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не чего без назначение не давать , отпаивать что бы не было обезвоживания .

Нравится Ответить
dina_di07
Дина·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить