Девочки кто поможет оплатить свет и газ🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Первый раз в руках эти книжки держу 🥺
На сайте в личном кабинете , крымэнерго , вода Крыма и Крым газ плачу , надо создать личный кабинет
Номер лицевого есть у вас ?
В моб банке его вбиваете и платите. Все просто
Попробуйте в Сбербанк онлайн вбить адрес,там в платежах добавить дом и по идее должны высветится все платёжки которые есть к оплате😀
Я вообще в этом не шарю. Всегда прихожу в Кассы, называю адрес и говорю: мне оплатить ЗА ВСЁ 😅 и проблем нет.
В ГосуслугиДом плачу, все платежки в одном месте. Одна кнопочку нажал и разом все оплатил. Там же и передавать показания можно. Удобно.