Ani_23
anifea777
Ani_23·Мама сына (1 год)

Просьба о помощи с оплатой света и газа

Девочки кто поможет оплатить свет и газ🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Первый раз в руках эти книжки держу 🥺

Комментарии

mrs_goncharova
Алёнка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В ГосуслугиДом плачу, все платежки в одном месте. Одна кнопочку нажал и разом все оплатил. Там же и передавать показания можно. Удобно.

Нравится Ответить
anifea777
Ani_23·Мама сына (1 год)

Ооо, спасибо большое, попробую

Нравится Ответить
nataliii19
nataliii19·Мама троих детей

На сайте в личном кабинете , крымэнерго , вода Крыма и Крым газ плачу , надо создать личный кабинет

Нравится Ответить
anifea777
Ani_23·Мама сына (1 год)

Мы создали пишет переплата 9 тысяч

Нравится Ответить
anifea777
Ani_23·Мама сына (1 год)

Надо наверно в офис поехать чтоб посмотрели

Нравится Ответить
nataliii19
nataliii19·Мама троих детей

@anifea777, значит так и есть

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

Номер лицевого есть у вас ?

В моб банке его вбиваете и платите. Все просто

Нравится Ответить
julia-julia-julia
Юлия·Мама дочки (3 года)

Попробуйте в Сбербанк онлайн вбить адрес,там в платежах добавить дом и по идее должны высветится все платёжки которые есть к оплате😀

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я вообще в этом не шарю. Всегда прихожу в Кассы, называю адрес и говорю: мне оплатить ЗА ВСЁ 😅 и проблем нет.

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anifea777, там и наличка и карты

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anifea777, вот у нас кассы ЕИРЦ

Нравится Ответить