imamba
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Где сделать электронную страховку на машину?

Девушки, такой вопрос.

Завтра получаю права, теперь нужно делать страховку на машину, думаем электронную. Где можно сделать такую?

1

Лучший комментарий

ann111111111

Мы в тбанке делаем уже второй год подряд

Нравится Ответить
avaria33
Валерия♊️·Мама дочки (2 года)

Через приложение сравни ру банк предоставляет сумму на ваш выбор от страховой компании которого вы будете страховать я в марте получила права оформляли страховку на нашу машину с мужем у мужа через два года будет стаж 20 лет у меня опыта никакого на обоих страховка в нашем городе вышла 20 000

Нравится Ответить

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·Мама дочки (3 года)

Тинькофф делаем

Нравится Ответить
daryas27
Дарья·Мама дочки (3 года)

В тбанке делаем

Нравится Ответить
vika_cheshka

У меня Ингосстрах, но они в последний год охренели

Нравится Ответить
ann111111111

Мы в тбанке делаем уже второй год подряд

Нравится Ответить
lastindi
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Через приложение сберк делаю, оч выгодно получается

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

Я в Альфе делала, муж Ренессанс, все онлайн

Нравится Ответить
kkkkk21
Аня·Мама дочки (1 год)

@allita_happy, у Вас каско?@nadusha.sych,

автор простите, что влезаю 🫶🏻для меня тоже актуально

Нравится Ответить
kkkkk21
Аня·Мама дочки (1 год)

@nadusha.sych, у меня осаго тоже через альфу, надо через сбер попробовать, спасибо

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Осаго

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Все хорошо 😁

Нравится Ответить
whatistheweather
maypole_cranny_0x@icloud.com·Мама троих детей

В Сбербанке когда будете делать в приложении покажет цену во всех страховых. Выбирайте любую и покупайте

Нравится Ответить
avaria33
Валерия♊️·Мама дочки (2 года)

Через приложение сравни ру банк предоставляет сумму на ваш выбор от страховой компании которого вы будете страховать я в марте получила права оформляли страховку на нашу машину с мужем у мужа через два года будет стаж 20 лет у меня опыта никакого на обоих страховка в нашем городе вышла 20 000

Нравится Ответить
margosha_margosha
Margo·Мама дочки (3 года)

@imamba, это еще не дорого, в том году 65 за КАСКО отдала 🤪 за первый год ~80 тысяч 🤦🏻‍♀️ у мужа тоже стаж 20 лет при этом

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@margosha_margosha, ахркнкть…

Нравится Ответить
margosha_margosha
Margo·Мама дочки (3 года)

@imamba, я сама в шоке была. В этом году есть вариант с франшизой за 35 сделать. Я не миллионер, но на фоне 80 и 65, 35 кажется совсем даром 😁 на сравни.ру посмотрите, там вам выдаст все возможные предложения и по сумме выберете уже.

Нравится Ответить
lerik-k
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите в приложении банков предложения и вы берете самую выгодную

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Через приложение сравни ру

Предложат Вам разные страховые компании с ценами

Выберете

Через это приложение делаю всегда

Нравится Ответить
zaykinamama
Катерина·Мама троих детей

На сравни ру ,там выдаст самую выгодную

Нравится Ответить
po-lina
Полина·Мама двоих (младенец)

В любом банке или в любой страховой можно сделать

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

На сайте страховой в электронном виде

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

У меня раньше ингосстрах был, в этом году сделала сбер страхование, дешевле вышло

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

@allita_happy, я тоже кстати сделала сбер разница прям хорошая вышла

Была альфа

Нравится Ответить