Девушки, такой вопрос.
Завтра получаю права, теперь нужно делать страховку на машину, думаем электронную. Где можно сделать такую?
Через приложение сравни ру банк предоставляет сумму на ваш выбор от страховой компании которого вы будете страховать я в марте получила права оформляли страховку на нашу машину с мужем у мужа через два года будет стаж 20 лет у меня опыта никакого на обоих страховка в нашем городе вышла 20 000
Через приложение сберк делаю, оч выгодно получается
@allita_happy, у Вас каско?@nadusha.sych,
автор простите, что влезаю 🫶🏻для меня тоже актуально
@nadusha.sych, у меня осаго тоже через альфу, надо через сбер попробовать, спасибо
В Сбербанке когда будете делать в приложении покажет цену во всех страховых. Выбирайте любую и покупайте
Через приложение сравни ру банк предоставляет сумму на ваш выбор от страховой компании которого вы будете страховать я в марте получила права оформляли страховку на нашу машину с мужем у мужа через два года будет стаж 20 лет у меня опыта никакого на обоих страховка в нашем городе вышла 20 000
@imamba, это еще не дорого, в том году 65 за КАСКО отдала 🤪 за первый год ~80 тысяч 🤦🏻♀️ у мужа тоже стаж 20 лет при этом
@imamba, я сама в шоке была. В этом году есть вариант с франшизой за 35 сделать. Я не миллионер, но на фоне 80 и 65, 35 кажется совсем даром 😁 на сравни.ру посмотрите, там вам выдаст все возможные предложения и по сумме выберете уже.
Посмотрите в приложении банков предложения и вы берете самую выгодную
Через приложение сравни ру
Предложат Вам разные страховые компании с ценами
Выберете
Через это приложение делаю всегда
У меня раньше ингосстрах был, в этом году сделала сбер страхование, дешевле вышло
@allita_happy, я тоже кстати сделала сбер разница прям хорошая вышла
Была альфа
Мы в тбанке делаем уже второй год подряд