Umm_Suri
umm_suri.s.a
Umm_Suri·Мама четверых детей

Пропал интернет в Питере? У кого тоже?

Питерские девочки, у вас тоже инет сдох?

Комментарии

ms.shunkova
Виктория·Мама дочки (2 года)

Север города, теле 2 все работает)

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лесная мтс умер уже как час

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Север города, МТС работает

Нравится Ответить
aprilis
Лера·Мама дочки (6 лет)

В Калининском даже звонки не проходят

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мне смс пришла, что могут быть перебои

Нравится Ответить
umm_suri.s.a
Umm_Suri·Мама четверых детей

Не всем приходит уведомление значит

Нравится Ответить
emelyanova_marii
Мари·Мама сына (5 лет)

Центр работает

Нравится Ответить
ll1

Вроде бы работает, север

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Работает

Нравится Ответить
z_olyushka
Оля·Мама сына (6 лет)

На юге норм

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·Мама сына (1 год)

Юг работает

Нравится Ответить
liludallas
Aksinia·Мама сына (9 лет)

На севере поддох)))

Нравится Ответить
umm_suri.s.a
Umm_Suri·Мама четверых детей

😑😑😑

Нравится Ответить