Вера
verron
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Покупка краски для группы в детском саду: нормально ли это?

Девочки, а кто-то в сад покупает краску, для покраски группы, а не детской площадки?

Это нормальная практика?

Нам сейчас кинули сообщение в группу, что мы должны купить краску. Краска не дешевая, в пересчете на всех родителей норм, но сам факт данной просьбы вызвал вопросы

1

Комментарии

elena82
елена·Мама четверых детей

Не нормально, на это выделяют деньги

Нравится Ответить
boogieman
Дарья·Мама сына (6 лет)

Ремонт группы и все краски ,замена окон за счет сада ,или кто там выделяет деньги.

Нравится Ответить
verron
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
verron
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lyubimkalyubimka, @elizaveta_veta, @folga_romanova, спасибо девочки, значит, мне не показалось что это не нормально)

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

Нет, это не нормально)

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Просто не покупайте

Уточните в курсе ли прокуратура про этот сбор

И куда дело деньги выделенные на ремонт

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

Не было у нас такого. Кажется, что ненормально. Ремонт группы из бюджета сада должен быть

Нравится Ответить
verron
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот и мне так кажется

Нравится Ответить