Девочки, а кто-то в сад покупает краску, для покраски группы, а не детской площадки?
Это нормальная практика?
Нам сейчас кинули сообщение в группу, что мы должны купить краску. Краска не дешевая, в пересчете на всех родителей норм, но сам факт данной просьбы вызвал вопросы
Ремонт группы и все краски ,замена окон за счет сада ,или кто там выделяет деньги.
@lyubimkalyubimka, @elizaveta_veta, @folga_romanova, спасибо девочки, значит, мне не показалось что это не нормально)
Просто не покупайте
Уточните в курсе ли прокуратура про этот сбор
И куда дело деньги выделенные на ремонт
Не было у нас такого. Кажется, что ненормально. Ремонт группы из бюджета сада должен быть
Не нормально, на это выделяют деньги