

Скоро мне предстоит водить в сад и забирать всех троих детей. Машины на данный момент нет, да и живём мы буквально в 5 минутах от сада. Но если идти с детьми, получается все 15-20 🫠 как думаете, стоит ли мне взять такую штуку, чтобы сразу всех туда запихнуть и везти с кайфом?😂 Как будто это будет удобнее, чем только мелкий на коляске, а старшие разбегаются в разные стороны. Тем более, что в сложенном виде она занимает места не больше, чем обычная коляска.
4 и 5 лет в коляске? Бред.все лето учиться ходить вмпсте всем.Иначе в саду им будет тяжело.Там ружро ходить по струнке
Я бы взяла пояс хипсит для мальчика, а девочек двоих катить на чем нибудь двух местном.
Но катить и правда тяжко хоть как. Может все таки ножками всем)
Если 5 минут то старшим по самокату и коляску-трость для младшего. Тащить троих в такой коляске на мой взгляд очень трудно и тяжело будет
Ну у вас девчонки уже не такие маленькие) я бы взяла прогулочную коляску, к ней докупила сидушку для средней, а старшая на самокате там или пешком) в разы легче точно будет
Да дело не в возрасте) понятно, что они в состоянии идти ногами сами. Но они либо очень медленно идут, из-за чего мы часто опаздываем. Либо не хотят идти вовсе) и хотят ехать. На самокатах они по разные стороны разлетятся. Чтобы услышали, надо орать на всю улицу, раз 10.
Были бы смирные, вопросов бы не было)
У нас в садике есть одна мамочка и двойней. Старшую дочку , лет 6, водит ежедневно, а малыши в такой тележке. Наверное удобно, потому что ранее она ходила с колясками.
5 летка же в состоянии идти вполне, возьмите коляску для двойни , мне кажется за глаза хватит
Мне кажется будет сильный перекос по весу, что приведет к ооочень сложному управлению. А бордюры, а зима, ой нет..
Я вас понимаю, ещё в том году, когда водила двоих в сад, дочка в коляске, старший послушный, средний просто бежал куда глаза глядят, я постоянно бросала коляску с ором Рома смотри за Милой, а сама бежала выхватывала среднего из под колес машин просто🫠 но сейчас слава богу он стал послушней, ходят за ручку, а я как надзиратель возле них, и голос мой громче рупора 😂
@mayya_likholetova, я как-то думала купить поводки специальные для детей🤣 они на груди застёгиваются, как шлейка у животных 😁 обычно такие берут, если куда-то с детьми на поезде или самолете надо, чтобы их там не растерять и они не разбежались. Может не такая уж и плохая идея 😂
Кажется совсем не удобно. А зимой так вообще не вариант. Брать на 5 месяцев только
Ну вот больше из-за этого вопросы, да. Что зимой на ней уже не поедешь
Зимой тоже придётся что-нибудь придумывать) или, дай бог, машина появится 😁
А дети вас с этой штукой не пошлют куда подальше? Может деньги выкинете и в пустую. Тем более 5 лет сами ходят.
Да не, они любят кататься на всём подряд
А вот пешком ходить вообще не любят 😁
Попробовала бы найти сначала такую в аренду и посмотреть, как оно, а далее решать
Надо попробовать. Вряд ли, конечно. Я впервые такую увидела 😄
@darrrsa_, ну мало ли, может есть аренда, посмотреть на авито, в Гугл вбить
@_u.savatey_, ну попробую поискать, в любом случае) спасибо 😉
А не будет драки за то, кто спереди поедет?) там ведь руль
@mayya_likholetova, ну разверну тогда, пусть друг на друга смотрят всю дорогу 😂
@mayya_likholetova, я если такой возьму, то за рулём будет старшая 100%. Только она умеет педали крутить 😁 тут неоспоримый факт
Ой ну старшие уже взрослые для коляски🤷🏻♀️ за ручки взялись и пошли как в садике… или по очереди пусть коляску с мелким катят или вдвоем
@darrrsa_, можно придумать что то как то обыграть: например сегодня миссия старшая берет за руку среднию и вам нужно дойти так до садика
@rina988, мы так ходим и без миссий) если младшего есть, с кем дома оставить
Но это очень долго, потому что идут они еле еле
Либо с утра истерика, что им нужны самокаты
А навык у них разный
Старшая летает, не догонишь
Младшая медленнее, чем пешком 🌚
Мне кажется этой штукой сложно управлять, по крайней мере так выглядит
Особенно если там будет сидеть трое детей
Как будто коляска с младшим и двое подросших детей рядышком звучит куда проще
Уверена , что не стоит, вы только представьте как ее толкать?
Сейчас мы ходим так: младший в коляске, кто-то из девочек встаёт внизу на коляску и катится
А второй тоже хочется
Но там чисто физически вдвоём встать негде
И начинается драка, кто поедет🫠
Попробовала бы найти сначала такую в аренду и посмотреть, как оно, а далее решать