Daria R. ♡
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

Стоит ли купить коляску для троих детей в сад?

post image 1
post image 2

Скоро мне предстоит водить в сад и забирать всех троих детей. Машины на данный момент нет, да и живём мы буквально в 5 минутах от сада. Но если идти с детьми, получается все 15-20 🫠 как думаете, стоит ли мне взять такую штуку, чтобы сразу всех туда запихнуть и везти с кайфом?😂 Как будто это будет удобнее, чем только мелкий на коляске, а старшие разбегаются в разные стороны. Тем более, что в сложенном виде она занимает места не больше, чем обычная коляска.

Лучший комментарий

_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробовала бы найти сначала такую в аренду и посмотреть, как оно, а далее решать

Нравится Ответить

Комментарии

dfhermama
Мароаритка·Мама дочки (4 года)

4 и 5 лет в коляске? Бред.все лето учиться ходить вмпсте всем.Иначе в саду им будет тяжело.Там ружро ходить по струнке

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я бы взяла пояс хипсит для мальчика, а девочек двоих катить на чем нибудь двух местном.

Но катить и правда тяжко хоть как. Может все таки ножками всем)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (9 лет)

Если 5 минут то старшим по самокату и коляску-трость для младшего. Тащить троих в такой коляске на мой взгляд очень трудно и тяжело будет

Нравится Ответить
elenabaeva
Елена·Мама троих детей

Забираю так , только младший на велике , все нормально )

Нравится Ответить
medvedevakaty4
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aliiiina
Алина·Мама двоих (младенец)

Ну у вас девчонки уже не такие маленькие) я бы взяла прогулочную коляску, к ней докупила сидушку для средней, а старшая на самокате там или пешком) в разы легче точно будет

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

Да дело не в возрасте) понятно, что они в состоянии идти ногами сами. Но они либо очень медленно идут, из-за чего мы часто опаздываем. Либо не хотят идти вовсе) и хотят ехать. На самокатах они по разные стороны разлетятся. Чтобы услышали, надо орать на всю улицу, раз 10.

Были бы смирные, вопросов бы не было)

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

У нас в садике есть одна мамочка и двойней. Старшую дочку , лет 6, водит ежедневно, а малыши в такой тележке. Наверное удобно, потому что ранее она ходила с колясками.

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

5 летка же в состоянии идти вполне, возьмите коляску для двойни , мне кажется за глаза хватит

Нравится Ответить
viktoriya.rfm
Виктория·Мама троих детей

Мне кажется будет сильный перекос по весу, что приведет к ооочень сложному управлению. А бордюры, а зима, ой нет..

Я вас понимаю, ещё в том году, когда водила двоих в сад, дочка в коляске, старший послушный, средний просто бежал куда глаза глядят, я постоянно бросала коляску с ором Рома смотри за Милой, а сама бежала выхватывала среднего из под колес машин просто🫠 но сейчас слава богу он стал послушней, ходят за ручку, а я как надзиратель возле них, и голос мой громче рупора 😂

Нравится Ответить
kalinka_mama
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mayya_likholetova согласна!

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

@mayya_likholetova, я как-то думала купить поводки специальные для детей🤣 они на груди застёгиваются, как шлейка у животных 😁 обычно такие берут, если куда-то с детьми на поезде или самолете надо, чтобы их там не растерять и они не разбежались. Может не такая уж и плохая идея 😂

Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@darrrsa_ на войне все средства хороши)

Нравится Ответить
olinapi
Полина·Мама троих детей

А если маленького в хипсит

А девчонкам самокаты?

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кажется совсем не удобно. А зимой так вообще не вариант. Брать на 5 месяцев только

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

Ну вот больше из-за этого вопросы, да. Что зимой на ней уже не поедешь

Зимой тоже придётся что-нибудь придумывать) или, дай бог, машина появится 😁

Нравится Ответить
madeby

А дети вас с этой штукой не пошлют куда подальше? Может деньги выкинете и в пустую. Тем более 5 лет сами ходят.

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

Да не, они любят кататься на всём подряд

А вот пешком ходить вообще не любят 😁

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробовала бы найти сначала такую в аренду и посмотреть, как оно, а далее решать

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

Надо попробовать. Вряд ли, конечно. Я впервые такую увидела 😄

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@darrrsa_, ну мало ли, может есть аренда, посмотреть на авито, в Гугл вбить

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

@_u.savatey_, ну попробую поискать, в любом случае) спасибо 😉

Нравится Ответить
a689
a689·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А не будет драки за то, кто спереди поедет?) там ведь руль

Нравится Ответить
a689
a689·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mayya_likholetova, ну разверну тогда, пусть друг на друга смотрят всю дорогу 😂

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

@mayya_likholetova, я если такой возьму, то за рулём будет старшая 100%. Только она умеет педали крутить 😁 тут неоспоримый факт

Нравится Ответить
assimida
·Мама сына (2 года)

Мама - конь получится с такой повозкой😅

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

Да я и так, как конь, с ними 😂🙈

Нравится Ответить
assimida
·Мама сына (2 года)

@darrrsa_ даже не представляю🙈 на разрыв вы

Нравится Ответить
rina988
Ирина·Мама сына (7 лет)

Ой ну старшие уже взрослые для коляски🤷🏻‍♀️ за ручки взялись и пошли как в садике… или по очереди пусть коляску с мелким катят или вдвоем

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

Да если бы они шли так ещё 😁 вопросов бы не было

Нравится Ответить
rina988
Ирина·Мама сына (7 лет)

@darrrsa_, можно придумать что то как то обыграть: например сегодня миссия старшая берет за руку среднию и вам нужно дойти так до садика

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

@rina988, мы так ходим и без миссий) если младшего есть, с кем дома оставить

Но это очень долго, потому что идут они еле еле

Либо с утра истерика, что им нужны самокаты

А навык у них разный

Старшая летает, не догонишь

Младшая медленнее, чем пешком 🌚

Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама троих детей

Мне кажется этой штукой сложно управлять, по крайней мере так выглядит

Особенно если там будет сидеть трое детей

Как будто коляска с младшим и двое подросших детей рядышком звучит куда проще

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

Нет, громоздкая как будто и неуклюжая

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Уверена , что не стоит, вы только представьте как ее толкать?

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

Сейчас мы ходим так: младший в коляске, кто-то из девочек встаёт внизу на коляску и катится

А второй тоже хочется

Но там чисто физически вдвоём встать негде

И начинается драка, кто поедет🫠

Нравится Ответить
madeby

@darrrsa_ ну значит не едет ни кто 😂😂😂

Нравится Ответить
darrrsa_
Daria R. ♡·Мама троих детей

@madeby, тогда обе в истерике😂

Нравится Ответить