Девочки , у кого 2,3 детей погодки , как Вы справлялись в беременность , как не сошли с ума ? Я всю беременность плачу и плачу, старший ребенок в саду , младший в сад не ходит пока , вот и думаю отдавать его в сентябре или подождать пока 4-6 мес маленькому исполнится , чтобы заразу не таскали ? Понимаю , что сойду с 3 дома безвылазно , боюсь что заразят чем-то малыша
Спасибо большое ☺️
Вот тоже думаю не стоит , свекровь сказала будет старших по очереди забирать , чтобы не так тяжело было
А вам какое дело ? )
Вопроса не было , как вы предохраняетесь , помогите не беременеть
Пройдите мимо девушка
Я боюсь заразят такого маленького и потом в больницах лежать
@dariapwa когда родился младший. Я старшего практически год не водила. Но у меня всего двое. С тремя не знаю справилась бы я.
@voronova_yulchik, вот я так же , старший пошел в сад когда младшему 8 мес исполнилось
Дочка продолжала ходить в сад когда родился малыш, все нормально было
Так ещё и ходил вместе со мной каждый день отводить и забирать дочку из сада, воспитатели на руках держали пока я дочку одевала, заносили его в группу к детям
Я бы посоветовала отправить в сад. Я отдала дочку в 2 года, когда маленькая только родилась. Тьфу-тьфу, ничего она не цепляла. Вы не застрахованы, к сожалению, от того, что старший ребенок не принесет разных инфекций.
А если у Вас нестабильное психологическое состояние+усталость+гормоны- будет хуже, если дети будут дома. Вы будете нервничать и срываться, а детям нужна здоровая мама🙏
Пусть у Вас всё получится🌸
Так я планировали и старшего не водить в сад
А усталость гормоны срывы присутствуют 🤦🏼
Младшему уже 2 года
Он не новорожденный , цепляет болячки , но реже уже
Держитесь, милая! У меня чуть больше разница, чем погодки и было всё равно тяжело. И да, я бы подождала с садом, лучше трое здоровы детей, чем трое больных