Дарья
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как справиться с беременностью и погодками? Советы мам

Девочки , у кого 2,3 детей погодки , как Вы справлялись в беременность , как не сошли с ума ? Я всю беременность плачу и плачу, старший ребенок в саду , младший в сад не ходит пока , вот и думаю отдавать его в сентябре или подождать пока 4-6 мес маленькому исполнится , чтобы заразу не таскали ? Понимаю , что сойду с 3 дома безвылазно , боюсь что заразят чем-то малыша

Комментарии

ferret

Держитесь, милая! У меня чуть больше разница, чем погодки и было всё равно тяжело. И да, я бы подождала с садом, лучше трое здоровы детей, чем трое больных

Нравится Ответить
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое ☺️

Вот тоже думаю не стоит , свекровь сказала будет старших по очереди забирать , чтобы не так тяжело было

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

Вы не предохраняетесь вообще ? Просто интересно 🧐

Нравится Ответить
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

А вам какое дело ? )

Вопроса не было , как вы предохраняетесь , помогите не беременеть

Пройдите мимо девушка

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

@dariapwa, 😁😁😁

Нравится Ответить
ferret

@dariapwa со свечкой видимо прийти хотела постоять🤣🤣🤣

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Трое детей дома с ума сойдете... Всех в сад!

Нравится Ответить
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я боюсь заразят такого маленького и потом в больницах лежать

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@dariapwa когда родился младший. Я старшего практически год не водила. Но у меня всего двое. С тремя не знаю справилась бы я.

Нравится Ответить
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@voronova_yulchik, вот я так же , старший пошел в сад когда младшему 8 мес исполнилось

Нравится Ответить
ana_s
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Дочка продолжала ходить в сад когда родился малыш, все нормально было

Так ещё и ходил вместе со мной каждый день отводить и забирать дочку из сада, воспитатели на руках держали пока я дочку одевала, заносили его в группу к детям

Нравится Ответить
ekaterina_2309
Екатерина·Мама троих детей

Я бы посоветовала отправить в сад. Я отдала дочку в 2 года, когда маленькая только родилась. Тьфу-тьфу, ничего она не цепляла. Вы не застрахованы, к сожалению, от того, что старший ребенок не принесет разных инфекций.

А если у Вас нестабильное психологическое состояние+усталость+гормоны- будет хуже, если дети будут дома. Вы будете нервничать и срываться, а детям нужна здоровая мама🙏

Пусть у Вас всё получится🌸

Нравится Ответить
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так я планировали и старшего не водить в сад

А усталость гормоны срывы присутствуют 🤦🏼

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

А сейчас старший младшего не заражает?

Нравится Ответить
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Младшему уже 2 года

Он не новорожденный , цепляет болячки , но реже уже

Нравится Ответить