Девочки всем привет ,как у вас зовут деток с отчеством Никитич и Никитична 😸
Девочку есть варианты как назвать ,с пацаном я вообще не знаю какое имя выбрать
Мне кажется по звучанию нужно короткое имя, так как отчество не длинное.
Лев Никитич
Глеб Никитич
Марк Никитич
Выше классный вариант Макар Никитич
@leo_vika_1996, знакомый Илья назвал дочь Моникой) звучит😂
@maracuja__, ну я не фанат таких имен конечно. В плане как девочку зовут. Я попроще люблю. Нет Илья нормальное имя, но отчество нет.
Богдан , Арсений