Юлия Воронина
voronina_yu
Юлия Воронина·Мама сына (9 лет)

Как назвать ребёнка с отчеством Никитич или Никитична?

Девочки всем привет ,как у вас зовут деток с отчеством Никитич и Никитична 😸

Девочку есть варианты как назвать ,с пацаном я вообще не знаю какое имя выбрать

Комментарии

vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Богдан , Арсений

Нравится Ответить
annavor

У подружки сын Добрыня Никитич )

Нравится Ответить
anastasiya_is
Анастасия·Мама сына (2 года)

У знакомой Богдан и Есения (дома Яся зовут)

Нравится Ответить
marika-my
Маруся ·Мама сына (8 лет)

Роман Никитич

Нравится Ответить
primavera2026
prima_vera·Мама сына (5 лет)

Мне кажется по звучанию нужно короткое имя, так как отчество не длинное.

Лев Никитич

Глеб Никитич

Марк Никитич

Выше классный вариант Макар Никитич

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Девочка с прошлой работы назвала Добрыня

Нравится Ответить
lisalisa61

У нас будет Тимофей)

Нравится Ответить
letsplay

Владислав и Кирилл Никитичи

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (4 года)

У знакомых дочь Виталина Никитична

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есения Никитична

Нравится Ответить
daragaranina4
Дарья·Мама сына (2 года)

У друзей Макар Никитич

Нравится Ответить
primavera2026
prima_vera·Мама сына (5 лет)

Классно звучит кстати)

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

Брат хочет Олеся и Арсений в будущем 😁

Нравится Ответить
sasha230418
Александра ·Мама сына (5 лет)

Лев и будет Лукерья

Нравится Ответить
voronina_yu
Юлия Воронина·Мама сына (9 лет)

Старший Матвей Никитич

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·Мама дочки (3 года)

На ум пришел Илья Никитич

Нравится Ответить
voronina_yu
Юлия Воронина·Мама сына (9 лет)

@leo_vika_1996, 😸

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·Мама дочки (3 года)

@leo_vika_1996, знакомый Илья назвал дочь Моникой) звучит😂

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@maracuja__, ну я не фанат таких имен конечно. В плане как девочку зовут. Я попроще люблю. Нет Илья нормальное имя, но отчество нет.

Нравится Ответить