Нина
nina_sad
Нина·Мама сына (5 лет)

К кому идти за антидепрессантами? Как проходит процедура?

Девочки, а к кому за антидепрессантами идти? И вообще как процедура проходит? Мне какие-то вопросы будут задавать и решат, надо или нет?)

Комментарии

ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Пройдите.

Психиатр даст шкалы - эту и, возможно, другие. Побеседует с вами как врач. И примет решение. Если вам нужны АД, даст рецепт.

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Психотерапевт. Да, побеседуют, тесты, опросы и на основании всего решат.

Нравится Ответить
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (8 лет)

Ну для начала надо действительно определить у психиатра нужны они Вам или нет. Это не БАД

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Психиатр. Проведет опрос, что беспокоит, какие ощущения мешают, что со сном, сопутствующие болезни. То есть определит диагноз. От этого уже будет зависить схема лечения.

Но психиатры лучше частные, по омс хорошего найти крайне сложно

Нравится Ответить
nina_sad
Нина·Мама сына (5 лет)

Хотела в медси пойти, у меня там дмс) только не знаю еще, действует ли на эту услугу

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nina_sad обычно психиатр либо нет, либо первичная консультация. Я ходила в медси на беларусской к Кругловой Екатерине, ДМС не покрыла

Нравится Ответить