Девочки, поделитесь, пожалуйста, что покупаете для развития своих деток? 😊
Дочке скоро 5 лет. Честно признаюсь, я не из тех мам, которые могут часами сидеть и заниматься с ребёнком 😅 Но через силу всё равно стараюсь: читаем книги, играем, выполняем разные задания.
Покупаю детям книги, ребусы, развивающие тетради, логические задания. Но хочется найти что-то действительно интересное и полезное, что вашим детям особенно понравилось.
Может, у кого-то есть любимые пособия, игры, наборы или книги? Буду очень благодарна за рекомендации ❤️
В садик дочка не ходит (так сложились обстоятельства), поэтому стараюсь организовывать развитие дома.

@karina.m1032, еще в чате джипити я наши фото делала в виде мультяшек, как раскраску ч/б. Дочь в восторге была.
Можно придумать ей персонаж на основе фото и как мини комикс создать. Боже, это гениальная идея!🫨🫨🤭🤭 у моей др скоро просто😆😆
@lpen_gold прикольно) я до этого не додумалась. Спасибо за идею ❤️
Моя не особо любит сидеть заниматься. Чаще у нас раскраска, головоломки. Вот математика и чтение пока слабовато