Екатерина
katerina_sewer
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как внести доход от самозанятости мужа для единого пособия?

Девочки подскажите, я оформила самозанятость мужу в госуслугах для того чтоб добить недостающую сумму от зарплаты для получения единого пособия, но при подаче заявления там не было пунктов чтоб внести недостающую сумму, только основные данные паспорта, инн и вск и заявление ушло, а как дальше процесс идёт , чтоб внести недостающую сумму, впервые все это делаю и оформляю , ни бум бум)

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Также и вам доход нужен

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Приложение мой налог

Делайте недостающий доход в июне и в августе подавайте на пособия

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Если вы сегодня оформили самозанятость ,подавать вам на пособие можно в августе конце,начало сентября только...

Сейчас вам недостающую сумму ставить,налог ваш увидят только через месяц

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

С 1 августа подавать

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Заходите на сайт налог. ру для самозанятых, там ставите доход , туда и налог придет

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Приложение мой налог скачайте и там указывайте )) я так мужу делала .

Нравится Ответить