Девочки подскажите, я оформила самозанятость мужу в госуслугах для того чтоб добить недостающую сумму от зарплаты для получения единого пособия, но при подаче заявления там не было пунктов чтоб внести недостающую сумму, только основные данные паспорта, инн и вск и заявление ушло, а как дальше процесс идёт , чтоб внести недостающую сумму, впервые все это делаю и оформляю , ни бум бум)
Приложение мой налог
Делайте недостающий доход в июне и в августе подавайте на пособия
Если вы сегодня оформили самозанятость ,подавать вам на пособие можно в августе конце,начало сентября только...
Сейчас вам недостающую сумму ставить,налог ваш увидят только через месяц
Заходите на сайт налог. ру для самозанятых, там ставите доход , туда и налог придет
Приложение мой налог скачайте и там указывайте )) я так мужу делала .
Также и вам доход нужен