Елена
mama_2_mm
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Подтвердили девочку на УЗИ: эмоции мамы двух сыновей

Подтвердили девочку, показали на узи🫠

Божепоможи🙈 какие эмоции💓💓💓

Не могу поверить и представить☺️🥰

Какого это.. быть мамой крошки 🫠

После двух сорванцов-бойцов в нашем доме будет что-то милое 😅

17

Комментарии

nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Родиться третья, которая возглавит эту банду😂

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Есть вероятность, что самым главным сорванцом-бойцом станет именно эта девочка :) Знаем, проходили и проходим до сих пор :))

Поздравляю вас 🌷

Нравится Ответить
mama_2_mm
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Дайте помечтать 🤣

Я конечно видела у знакомых очень активных девочек, но все равно с моим младшим не сравнятся😵‍💫

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🩷

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю! Классно

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Но всё равно поздравляю🎉🎊 😊

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

Дада, насчет милоты еще поспорить😂

Нравится Ответить
mama_2_mm
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@guzal_c, ну ладно вам🙈как это было?)) после двух пацанов)) ☺️

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

@mama_2_mm, истеричка😩😭 с самого рождения и до сих пор🤣

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!👏

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

Ахаха, не факт. Девочки еще те сорванцы. Поздравляю!

Нравится Ответить