
Девочки, ПДР стоит на начало сентября, и я совсем не могу определиться с комплектом на выписку 😅 Подскажите, кто что брал или планирует брать? Буду очень благодарна, если покажете фото своих вариантов 🌷
Думала взять как на фото, но не будет ли холодно малышу?
к концу сентября бывает как весной, но не холодно бывает, тепло просто, без жары
холодно точно не будет , я взяла то что на весну оденешь , почему , потому что вначале сентября будет тепло как обычно
не стала париться с теплыми вещами
начало сентября это же теплое время,
если снизу надеть боди маечку и плед поверх костюма еще то будет хорошо
жара же бывает в начале сентября