Emi🦋
eskrv
Emi🦋

Комплект на выписку в сентябре: что выбрать?

post image

Девочки, ПДР стоит на начало сентября, и я совсем не могу определиться с комплектом на выписку 😅 Подскажите, кто что брал или планирует брать? Буду очень благодарна, если покажете фото своих вариантов 🌷

Думала взять как на фото, но не будет ли холодно малышу?

1

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

жара же бывает в начале сентября

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

к концу сентября бывает как весной, но не холодно бывает, тепло просто, без жары

Нравится Ответить
teymumm

еще не взяла ( думаю просто вязанный тонкий костюмчик с одеялом

Нравится Ответить
khmommy
..❤️·Мама сына (6 лет)

голубое понравилось

Нравится Ответить
siyana.713
siyana.713·Мама сына (1 год)

А то что на фото вы где смотрели

Нравится Ответить
eskrv

Baby_mado

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Начало сентября обычно почти также жарко как летом 🥲

Нравится Ответить
uummami

холодно точно не будет , я взяла то что на весну оденешь , почему , потому что вначале сентября будет тепло как обычно

не стала париться с теплыми вещами

Нравится Ответить
the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

начало сентября это же теплое время,

если снизу надеть боди маечку и плед поверх костюма еще то будет хорошо

Нравится Ответить