Подскажите,какой у вас наполнитель и лоток?
Купила сфинкса 1г(девочка) у семьи тк типа с ребенком лежит,ложится на него
А она гадить начала(срет в лоток,ссыт через раз)пакостит в раковину на кухне,на вещи для стирки ванной и эва-коврик🙄
@belka_v_bloge, спасибо большое❤️стерильну ее,куплю перфект фит пока обычный
@belka_v_bloge Я сначала подумала, что перфект фит это второй комментарий к кошке) правда красивая и стройная
Властвуй и доминируй))
по стулу видно, что это не впервой))