GRM
gamzatova.rayganat
GRM·Мама сына (3 года)

Сдаётся домик у моря на воскресенье? Ищу для семьи

Девочки,никто случайно не сдает домик у моря,на воскресенье

Коллега хочет,без ночевки,просто днем посидеть,провести время с семьей,желательно недалеко от моря

Комментарии

musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Я сдаю❤️ на июнь отдам с скидкой

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

@ccvvghbbs, 8 тыс от 2х суток 🌷

Нравится Ответить
incognito1111
Incognito 🥸 ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На июнь сколько будет стоить со скидкой 2 дня?

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

@incognito1111, 14 тыс 🌷

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@musiiiu,

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Спасибо ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить