Девочки !!!
Рожали ли ЕР если вам сказали КС из-за разрыва сетчатки? Не успела укрепить... я могу написать отказ от КС?
А как через поликлинику, или напрямую обратились в клинику с циклоскопией
@kharunalimuly, через поликлинику все оформляла в другие глазные клиники
Вы же можете и сейчас укрепить.
Я первый раз побоялась и выбрала КС, второй раз укрепила сетчатку и разрешили ЕР.
Боюсь что не успеет зажить, да и финансов нет сейчас делать, мне дорого что-то посчитали
@kharunalimuly, по порталу попробуйте, все получится, платно один глаз 45к было 2023 году если не ошибаюсь
Укрепляла сетчатку примерно а 2014 году и в 2019 перед родами, так как снова появились разрывы. Мне сказали не рисковать и отправили на пкс.
В этом году в третий раз укрепляла сетчатку….
Я со зрением минус 16 рожала сама без укрепления сетчатки
Сетчатка была в хорошем состоянии
Укрепляла на 32 неделе , помню перед третьими родами.
я укрепила на 30 неделе