Маша
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

Топ запретных тем в мамском чате: что нельзя обсуждать?

post image

Девочки а давайте составим топ список о чем нельзя писать) 🫠🙈🙊

1. Спросить про пособия (пришли ли?)

2. В чем идти на улицу

3. Прививки

4. А..рт

5. Можно ли пить алкоголь без алко?

6. Про мужей

7. Паника и страх

Дальше вы дополняйте)

4

Лучший комментарий

ananasik10
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Должны ли бабушки помогать😀

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Гв против ив 😂

Нравится Ответить

Комментарии

marussia_fm
Мария·Мама троих детей

Баночное питание

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

Можно тогда и когда и сколько вводить прикорма, и само прикорм педприкорм😅

Нравится Ответить
marussia_fm
Мария·Мама троих детей

@artemovam кусочки или нет, главное попасть в окно 😆

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Прививки, ер или кс или ерпкс, что-то подорожало и тд

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

4 пункт не поняла ))

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

Прерывание

Нравится Ответить
vazhnii_gus
Соня·Мама дочки (8 лет)

«Здесь не инстаграм, пишите про какашки!» мне только это прилетало)))

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если ни про что не писать тут будет скучно. Моя любимая рубрика про мужей и вообще родственников, знакомых. Все вот эти сюжеты из пусть говорят, мужское женское 🤣

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

О да))

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот с тестами да, бесит . Не засоряй ленту, сдай анализ и будет тебе ответ . А то сидят тут вангуют

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Вроде всё перечислили) еще "видите полоску" , а ее там нет 🤣 но не знаю, это как бы фишка приложения, исключение из правил)))

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

@alenaenotik я тоже там сидела)

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@artemovam Во 👍 прикольный сайт был, мне кажется он "папа" мамлайфа 🤣

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

@alenaenotik да тоже так думаю, и календарь и все так же

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Естественные роды или кс

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Вот выставлять вкусняшки. При гсд такое нельзя. А хочется 🤣😭

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

Это да, но скоро вам можно будет все🧡

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Должны ли бабушки помогать😀

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Гв против ив 😂

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

Какашки. Особенно с фотками в ленте.

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

О да про них забыла😅

Нравится Ответить