
Девочки а давайте составим топ список о чем нельзя писать) 🫠🙈🙊
1. Спросить про пособия (пришли ли?)
2. В чем идти на улицу
3. Прививки
4. А..рт
5. Можно ли пить алкоголь без алко?
6. Про мужей
7. Паника и страх
Дальше вы дополняйте)
Можно тогда и когда и сколько вводить прикорма, и само прикорм педприкорм😅
Прививки, ер или кс или ерпкс, что-то подорожало и тд
«Здесь не инстаграм, пишите про какашки!» мне только это прилетало)))
Если ни про что не писать тут будет скучно. Моя любимая рубрика про мужей и вообще родственников, знакомых. Все вот эти сюжеты из пусть говорят, мужское женское 🤣
Вот с тестами да, бесит . Не засоряй ленту, сдай анализ и будет тебе ответ . А то сидят тут вангуют
Вроде всё перечислили) еще "видите полоску" , а ее там нет 🤣 но не знаю, это как бы фишка приложения, исключение из правил)))
@artemovam Во 👍 прикольный сайт был, мне кажется он "папа" мамлайфа 🤣
@alenaenotik да тоже так думаю, и календарь и все так же
Вот выставлять вкусняшки. При гсд такое нельзя. А хочется 🤣😭
Должны ли бабушки помогать😀