
У девочки Атопический дерматит, сейчас на даче с бабушкой, говорит болит, ощущение что внутри загноение/по фото...посоветуйте чем можно помазать?
Синафлан пусть купят и мажут 3-4 раза в день, главное, следить, чтобы не было ухудшения
Может доехать до ближайшей поликлиники/больницы? Хирург должен быть, посмотрят
@evgeniya660, я бы все равно по возможности как-нибудь доехала, вдруг это вообще от какого-нибудь борщевика ожог. Потому что визуально похоже на ожог
Ого! Ну проверить точно надо, потому что выглядит немного опасно, в целом, пока могут Эмолентумом помазать, он хоть сухость и воспаление уменьшит