Евгения
evgeniya660
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

У девочки Атопический дерматит, сейчас на даче с бабушкой, говорит болит, ощущение что внутри загноение/по фото...посоветуйте чем можно помазать?

Комментарии

ribakrasiva
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ого! Ну проверить точно надо, потому что выглядит немного опасно, в целом, пока могут Эмолентумом помазать, он хоть сухость и воспаление уменьшит

Нравится Ответить
ezimarina
Эвелина ·Многодетная мама (5 детей)

Синафлан пусть купят и мажут 3-4 раза в день, главное, следить, чтобы не было ухудшения

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына (2 года)

Может доехать до ближайшей поликлиники/больницы? Хирург должен быть, посмотрят

Нравится Ответить
evgeniya660
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У бабушки в деревне пока нет такой возможности

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына (2 года)

@evgeniya660, я бы все равно по возможности как-нибудь доехала, вдруг это вообще от какого-нибудь борщевика ожог. Потому что визуально похоже на ожог

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

Флуцинар на ночь под повязку

Нравится Ответить
mama4-xdetei
Ирина·Мама четверых детей

Я бы повязки с левомиколью делала

Нравится Ответить