Анастасия
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Страх на девятом месяце беременности: эмоции мамы

post image

«Доброе утро» на девятом месяце..

Как страшно все то, что происходит..

3

Лучший комментарий

ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Бессмысленная паника. Вы гречку тоже закупили?

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Даже в мыслях нет закупать бензин

Нравится Ответить

Комментарии

moremoremore

А машина гибридная?)

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

У нас несколько авто, конкретно эта- не гибрид)

Нравится Ответить
mrs.alexatrish
Александра·Мама троих детей

Вы зря панику наводите, особенно в Красногорске)

На заправках все спокойно, только утром заправлялась.

Люди сами панику разводят)

А в Красногорске все тихо)

Нравится Ответить
moremoremore

@mega_len0k, тогда цены на чай взлетят 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

@mrs.alexatrish, ваше воспитание и отсутствие эмпатии- говорит намного громче слов) а Ваши комментарии- это не конструктив, а набор слов из мнений и диагнозов, о которых вас никто не спрашивал)

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

@mrs.alexatrish,родственникам скажите своим, пусть чай попьют в Котельниках))

Нравится Ответить
katrin553784
Екатерина·Мама сына (2 года)

И мы поедем покупать в канистру, мы ни чего не теряем, дай бог что вся информация была фейком

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (9 лет)

Вы это в квартиру поставите или возить с собой будите?

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Привезу к вам😂

Не переживайте, у нас два гаража и свой дом)

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (9 лет)

@miss.nst, я тоже в доме:) мне не надо этого добра.

А так просто интересно, куда это девают люди живущие в квартирах 😁. Соседям под дверь или с собой возят.

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

@mega_len0k, я думаю, кто живет в квартире не покупают)

Нравится Ответить
medn
Нина·Мама троих детей

Мы сегодня тоже хотим купить, но у нас уже много где не отпускают в канистрах. Поедем сейчас искать

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

В канистрах не продают уже, это правда..

Но я сама их молча залила)

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Я считаю это правильно, лучше перебдеть

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Даже в мыслях нет закупать бензин

Нравится Ответить
nastya_uglova
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@miss.nst, не более 20 литров в руки только ТатНефть дает) по крайней мере у нас

все остальные продают как обычно

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

@nastya_uglova, мне именно важно было, что бы разрешили залить в канистры, тк у нас дача и дом, нужен бензин для инвентаря

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

@miss.nst, а с утра уже писали, что не разрешают в канистры заправлять, поэтому и поехала

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Бессмысленная паника. Вы гречку тоже закупили?

Нравится Ответить
annabruberrie
Анна·Мама сына (7 лет)

@miss.nst Господи, какие злые тут дамы...

Какая кому разница кто чем и по какой причине запасается???

Даже если и гречкой, то что? Если человеку на 9 мес беременности так спокойнее. И у всех разные ситуации.

Ужас.

Не давайте внимания!❤️

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

@annabruberrie, Ань, если нужен будет бензин- я поделюсь😂🤍

Нравится Ответить
annabruberrie
Анна·Мама сына (7 лет)

@miss.nst Спасибо 🤭🤭🤭🫶

Нравится Ответить
mashafop
Мария ·Мама сына (1 год)

А вы в Красногорске?

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Да)

Нравится Ответить