
«Доброе утро» на девятом месяце..
Как страшно все то, что происходит..
Вы зря панику наводите, особенно в Красногорске)
На заправках все спокойно, только утром заправлялась.
Люди сами панику разводят)
А в Красногорске все тихо)
@mrs.alexatrish, ваше воспитание и отсутствие эмпатии- говорит намного громче слов) а Ваши комментарии- это не конструктив, а набор слов из мнений и диагнозов, о которых вас никто не спрашивал)
@mrs.alexatrish,родственникам скажите своим, пусть чай попьют в Котельниках))
И мы поедем покупать в канистру, мы ни чего не теряем, дай бог что вся информация была фейком
Привезу к вам😂
Не переживайте, у нас два гаража и свой дом)
@miss.nst, я тоже в доме:) мне не надо этого добра.
А так просто интересно, куда это девают люди живущие в квартирах 😁. Соседям под дверь или с собой возят.
@mega_len0k, я думаю, кто живет в квартире не покупают)
Мы сегодня тоже хотим купить, но у нас уже много где не отпускают в канистрах. Поедем сейчас искать
В канистрах не продают уже, это правда..
Но я сама их молча залила)
@miss.nst, не более 20 литров в руки только ТатНефть дает) по крайней мере у нас
все остальные продают как обычно
@nastya_uglova, мне именно важно было, что бы разрешили залить в канистры, тк у нас дача и дом, нужен бензин для инвентаря
@miss.nst, а с утра уже писали, что не разрешают в канистры заправлять, поэтому и поехала
Бессмысленная паника. Вы гречку тоже закупили?
@miss.nst Господи, какие злые тут дамы...
Какая кому разница кто чем и по какой причине запасается???
Даже если и гречкой, то что? Если человеку на 9 мес беременности так спокойнее. И у всех разные ситуации.
Ужас.
Не давайте внимания!❤️
@annabruberrie, Ань, если нужен будет бензин- я поделюсь😂🤍
Бессмысленная паника. Вы гречку тоже закупили?