Девочки привет, у малыша второй день температура поднимается до 39.5. Спустя сутки появился понос( ставила свечи Цефекон и парацетамол). Не понимаю, что такое. Врача вызывала-тогда поноса не было, немного красное горло сказал и. Сбивается темпер на 3-5 часов. Кушает в этот момент, воду пьет в принципе. Продолжать в том же духе по лечению?
@lelza, она на 4 день проявляется , а до этого 3 дня температуры
по симптомам бы лечила, свечи пока убрала, от поноса если повторится и водой думаю допаивать можно и полисорб попить
А почему нурофен не даете?
Парацетамол и цефекон это ведь одно и тоже
@maria_orsk_56ru, ну вот поэтому и спрашиваю, интересуюсь)
Ведь действующее вещество одно и тоже у выше написанных и если их только чередовать, то может быть передозировка, тем более температура сбивается только на 3-5ч, организм не успевает вывести прошлую дозу
Плохо температура снижалась, сначала только Цефекон ставила, на след день подключила парацетамол жидкий-с него намного лучше снижается
Розеолой болели ?