SVA
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Куда поехать купаться на речку? Платный или бесплатный вход?

Девочки, куда ездите купаться на речку?

Платный-бесплатный вход?

Комментарии

karina_shipanova
Карина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Сильно ли глубоко там? С детьми можно купаться? Есть ли парковка для машины тоже бесплатно?

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@vpobeda, не ледяная. Градусов 20 точно есть. Она там стоит.. поэтому успевает прогреться

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@sva, парковка есть

Мои купаются

Нравится Ответить