Мария
maka2013
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какая пряжа подойдет для теплых носков и манишек на фронт?

Девочки, для теплых носков и манишек какая пряжа подойдет лучше всего?

Нужно учитывать стоимость/качество.

Собираемся с подругой закупиться по крупному и навязать нашим мужчинам на фронте носков и манишек к зиме🙏

Пока остановились на ангоре, но она как будто в -30 немного бесполезна🤔

Комментарии

valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

По пряже не подскажу, но вы большая молодец!!👏🏻

Нравится Ответить
maka2013
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо❤️❤️🫂

Нравится Ответить
nastyushka72.tmn

Пряжа Деревенька (ТКФ) - 371 (натур.серый) - 1 моток, 100% шерсть, (100г, 170м) нитки для ручного вязания

ссылка

Вот самая лучшая пряжа для тёплых носков. Тоже передавала пряжу и именно на такую делали уклон вязальщицы.

Нравится Ответить
maka2013
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо❤️И за ваш труд, за ваш вклад❤️

Нравится Ответить
mamamashii
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется, что лучше брать смесь. Ангора закатается и липнет ворс ко всему. Вы умницы ❤️

Нравится Ответить
maka2013
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое, посмотрим сегодня❤️❤️

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама четверых детей

А там наверно -30 и не бывает

Нравится Ответить
maka2013
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alenarih, большое спасибо❤️

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Там холодно и противно зимой((

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама четверых детей

@valentinanovikova1611, почему-то я думала там тепло (((

Нравится Ответить